НАШ НОВЫЙ АДРЕС forum.craftcar-club.ru CraftcaR - Club, МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ!!!)))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Распорка передних стоек для Hyundai Accent.

Сообщений 211 страница 240 из 464

211

piralex, задний усилитель кузова с привязкой к чашкам задних стоек, распорка задних стоек.
На след неделе уже должны быть у меня)))

212

там пластмассу надо будет пилить или нет?

213

frozzy_ftx написал(а):

На след неделе уже должны быть у меня)))

ты про передние распорки,или про выше перечисленные ништяки? я чет затупил))

214

Про передние распорки пока вопрос приторможен примерно до НГ...=(
Проясняем вопросы...

Образцы задних приедут на след неделе =)
Пластмассу придется чуть пильнуть конечно...

215

=((((

216

Мужики, я не пропал, не свалил, никуда не делся.
Просто куча дел образовалась, равно как и завал на работе.

По распоркам такие дела - сегодня прислали одну несколько измененную распорку, пилотный образец.
Исходя из того, как она сядет и будет зависеть - что и как будут делать с нашей партией.
Также сегодня пришел задний усилитель кузова.
Если будет возможность, то завтра буду инсталлить и выложу фотки, что и как.
В первой половине след неделе буду утрясать вопрос об отправке изготовителю на переделку наших.
На смотре появиться пока не получается. =(

217

frozzy_ftx написал(а):

Мужики, я не пропал, не свалил, никуда не делся.

признайся, это ты уже с гавайских островов пишешь?)))))

218

Nijaz, конечно... На эту сумму коттедж на Гавайях прикупил и уехал туда на пмж...
Nijaz, будешь флудить-забаню.

219

Значит так...
Завтра в Капитолии буду примерять
пилотный образец передней распорки - исправленный вариант.
Мне надо 3-4 машины, дабы убедиться, что всем распорка сядет нормально.
После этого будет вплотную изучаться вопрос по переделке
нашей партии.
Также представлю варианты для задних стоек, а именно задняя распорка и задний усилитель кузова.
К сожалению, свободное время очень ограничено, посему пробуду в Капитолии достаточно короткий промежуток времени...(((

220

frozzy_ftx написал(а):

Завтра в Капитолии буду примерять

Завтра - это значит сегодня? В среду? Во сколько будешь в Капитолии?

221

Ну да, сегодня.
В диапазоне с 19-21.30...

222

постараюсь заехать ненадолго)))

223

Посмотрим, может быть буду=)

224

frozzy_ftx написал(а):

В диапазоне с 19-21.30...

Блин, я не успеваю((

225

а в итоге что нашими передними?) когда ждать)

226

mikaramotosan

Андрей их будет отсылать в субботу на переделку. Сложно сказать успеют ли они в этом году всё сделать, но я очень надеюсь)

227

mikaramotosan, от меня переделка зависит лишь по одному пункту - отправка изготовителю, не более.
Отправка состоится в субботу в первой половине дня, раньше никак не получается =(
По времени переделки я ничего конкретного пока сказать не могу.
Когда распорки будут у изготовителя, может нарисуются хоть приблизительные сроки...
Мужики, я делаю все возможное, ибо самому хочется побыстрее завершить всю эпопею.
Честно скажу - самого уже зае..ла вся эта затея, но сам не сделаешь - за тебя никто не сделает.

228

Андрюх, главное конечный результат наших с тобой деяний!!! Тем более, что все делалось с нуля!!!
Так что прорвемся!!! Я конечно понимаю народ, ну братва, чуток еще потерпите, плз!!!! Делается все таки не для того чтобы срубить бабосы , как например корейское чудо, а для того чтобы реально было и жестко и комфортно, и с результатом.

229

Кому пригорает ждать, путём не сложных манипуляций можно поставить и то, что есть сейчас...

Распорка чуть уже чем надо, напильник в руки, распилить немного дырки под шпильки. И плюс до дроссельной заслонки маленькое расстояние, нужно гнуть трубу чуть вверх и назад.

Ринат Panda так и сделал, доволен.

У Андрюхи frozzy_ftx к слову стоит, и он ездит с ней сейчас...

Но это в крайнем случае.

230

Серег xapeton, можно конечно было и так все оставить-это уже кому совсем жмет и есть время на доработку. Но все же хочется взять и поставить и времени не терять, т.к. основная масса то людей именно такая. Поэтому и решили, что лучше доработать, чтобы было все чики-чики. Да ты и сам видел, что когда все легко ставится и не нужно лишний раз напрягаться, то это избавляет от многих неудобств.

Отредактировано Kostya (2010-12-17 13:29:20)

231

Kostya

Да я полностью согласен, так и написал, что только если совсем уж жмёт и неймётся))) У меня сейчас временно стоит Андрюхина распорка версии 2, встала без проблем вообще.

232

xapeton написал(а):

Распорка чуть уже чем надо, напильник в руки, распилить немного дырки под шпильки.

Зачем пилить? Серёг, ты сам видел как она у меня вставала. Так я её просто взял и натянул)

xapeton написал(а):

У Андрюхи frozzy_ftx к слову стоит, и он ездит с ней сейчас...

Экстримальщик...)))

233

СЛЕСАРЬ

Кстати Говоря Андрюх! , на 12 клапанники проблем с дросселем не должно быть! Подпилить может самую малость дырки под шпильки в стороны. Натянуть чтобы, это надо вдвоём корячиться)

Так что на 12кл я так понимаю распорку не надо отдавать в переделку, frozzy_ftx подумай!

234

xapeton, у меня и так уже головняк непередаваемый от этих распорок и выяснять у кого сколько клапанов попросту не буду, это все время и лишняя информация.
В переделку отправятся все, кроме 3шт.
Ринат  доработал самостоятельно,
у Слесаря поставилась нормально, третья у меня - меня не парит.
У меня притерлась уже, приработалась)))
Будет парить - доработаю самостоятельно.

235

Вопросов более не имею) Ты их шли давай им назад, и это будет уже не твой головняк) Надеюсь что всё утрясётся как можно быстрее.

236

И правильно! Пусть на рынке будет 1вид распоры универсальный на все движки... Ато потом у народа появится головняк, как отличить 12кл распорку от 16кл и тп... Херня ето. Переделывайте все! ИМХО! :)

237

Вот и обещанные фотки задней распорки:
http://photofile.ru/photo/xapeton/150605881/xlarge/165044995.jpg

http://photofile.ru/photo/xapeton/150605881/xlarge/165044999.jpg

http://photofile.ru/photo/xapeton/150605881/xlarge/165045002.jpg

На мой взгляд трубу надо чуть выше сделать.

Ну и финальная версия передней растяжки, которая пойдёт в серию:
http://photofile.ru/photo/xapeton/150605881/xlarge/165044969.jpg

Отредактировано xapeton (2010-12-23 10:37:58)

238

Видел такие трубы есть типа кенгурятник, только неполный под бампером передним труба. Можно такую на акцент изготовить и сколько это по деньгам будет?  А то центральный пыльник прям расходный материал.

Отредактировано the_mad_pirate (2010-12-19 19:02:58)

239

а можно мне распорки?..... чет я посмотрел и захотелось.... можт управляться на новой подвеске станет лучше?))))))

240

FivE, можно!)))

unigenum, xapeton, парни, харе...
В субботу 110,5 кг потягал туда-сюда, дабы распорки отправить изготовителю и это далеко не первая и не последняя е...я с ними...
И харе пока мозг парить по поводу лишнего винтика-болтика, который вам погоды не сделает.
Из-за одного сраного(прошу меня извинить) болта придется потратить кучу времени и денег.
К сведению - благодаря распоркам я уже просадил кучу личных денег, бесконечные звонки, переговоры, примерки и прочее-прочее.
Хватит.
Варианты пока окончательные, переделок никаких не будет.
Привязки усилителя к чашкам изначально не предусматривалось и лишь по моей просьбе их организовали.
Хотите внести свои предложения - пишите конечно, быть может когда-нибудь они будут приняты к сведению, а пока как есть.

До нового года есть возможность заказать 10 усилителей кузова и 10 задних распорок.
В срочном порядке 10 желающих найдется - буду пытаться выбить цену поменьше.

Проездил день с задней распоркой, то ли не успел ощутить всю ее прелесть, то ли от нее и правда эффект не сильно большой.
А вот после установки усилителя мы с xapeton'ом заметили несколько изменившуюся реакцию на руль.