НАШ НОВЫЙ АДРЕС forum.craftcar-club.ru CraftcaR - Club, МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ!!!)))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



линзована оптика

Сообщений 31 страница 60 из 66

31

Daniel написал(а):

вообще все зависит от того что тебе надо)

Нужен хороший свет  чтобы по трассе ночью было ехать спокойно а не всматриватся в дорогу и думать ..ля че там впереди

32

Smaily, выше немного все есть уже=)

денег будет 12-13 тр
+ твои фары.
возможно оплатить пополам.

если есть вопросы вперед=)

33

Daniel
все у матросов нет вопросов  ^^

34

Daniel скажи пожалуйста как можно такие достать?, у нас в Ростове продают по 6900р.(с блоками, и лампами, проводами) универс. на все авто подходит на них даже ангельские глазки есть. Но они по размеру поменьше, из за этого смотриться не так хорошо как эти. Напиши пожалуйста что за линзы, ну там фирма или модель (мне на акцент), а может как то почтой получиться переслать, было бы вообще здорова. Заранее спасибо.

Отредактировано Sergio 161 (2010-01-22 21:59:17)

35

Китаем попахивает)))

36

Sergio 161
Линзы купить это 1 самое главное это правельно их установить и настроить
Линзы что продают кЕтай они очень просты в установке , ставятся тупо заместо лампочки
Кстати  многие ставят линзы кЕтайские но почему никто не закрашивает отражатель ? Веть с черным отражателем и не видно линзы совсем

37

Sergio 161, это универсальные линзы под цоколь H любой, производства чайна, светит не очень, ресурс маленький,, вибрация при двиижении, короче там куча траблов..... ну и снми в комплекте идут блоки розжига тоже чайна, скорость розжига маленькая, ресурс небольшой. а самое главное что они не будут так светит как оригинальные линзы.
короче это промежуточный этап для хорошего света  =)

38

Даня так посоветуй пожалуйста как мне лучше сделать? уж больно сильно понравелась твоя работа по акценту, фары просто высший класс получились, хочеться и себе такой свет. Если тебе не сложно опиши что за линзы и где их можно достать.

39

достать у него, а линз у него тож много)))) так что дело ток в толщине кошелька..

40

Daniel! А ты можешь отправить линзы и подробную инструкцию по их инстоляции в фары в регион.

41

Sergio 161, Нефтяник, приветствую!

могу вам предложить "кит" для тюнинга оптики,  представляет из себя отражатель фары с установленной и настроенной биксеноновый линзой , вам нужно будет тока разобрать свои фары и поставить готовый отражатель.

42

Daniel написал(а):

могу вам предложить "кит" для тюнинга оптики

цена вопроса?

43

Daniel написал(а):

могу вам предложить "кит" для тюнинга оптики,  представляет из себя отражатель фары с установленной и настроенной биксеноновый линзой , вам нужно будет тока разобрать свои фары и поставить готовый отражатель.

А фото есть такой оптики в готовом виде, если точно такие же как на фотках выше то я ЗА, ну и конечно цена вопроса.

44

цена кита 7 тр это с би-линзой хелла. но есть одна фишка, вам нужно будет вернуть мне  свои отражатели=)

45

Дань, завоз был?!

46

жду завтра=)

47

Daniel написал(а):

вам нужно будет вернуть мне  свои отражатели=)

а если верну 3 отражателя, а не 2 скидку сделаешь? :)

48

frozzy_ftx написал(а):

А третий отражатель можешь ему подарить в знак уважения)

не вопрос :)

49

Даня появится - сам скажет, че и как)

50

Daniel написал(а):

цена кита 7 тр это с би-линзой хелла. но есть одна фишка, вам нужно будет вернуть мне  свои отражатели=)

Цена в принципе неплохая, но хотелось бы увидеть как оно будет в фаре смотреться. А еще вопрос как эта линза по качеству? И я так понимаю этот комплект без ламп и блоков? а отражатель не проблема.

51

lдело не в стоимости отражателей и тд.
у меня сейчас есть несколько отражателей, на них могу сделать линзы.
вся задумка с "китом" только для того чтобы удешевить по максимуму стоимость фар так сказать.

как это выглядит в фаре можно будет решить в каждом конкретном случае.
есть несколько вариантов как это может быть.
сами эти линзы отличные, можно посмотреть как светит тот же МВ ML,GL Е-класс, и тд авто премиум класса.

52

Daniel написал(а):

есть несколько вариантов как это может быть.

где с ними можно ознакомиться? кстати попутный вопрос, а куда габарит втыкается?

53

Sergio 161 написал(а):

А еще вопрос как эта линза по качеству

линзы, одни из лучших.

54

вечерком создам отдельную тему про кит=)
там же будут фотки и тд.

55

Daniel написал(а):

вечерком создам отдельную тему про кит=)
там же будут фотки и тд.

Буду ждать с нетерпением :crazyfun:
А еще вопросик, в эти линзы мои бишки влезут, они же все одинаковые или как?

56

Sergio 161 написал(а):

А еще вопросик, в эти линзы мои бишки влезут, они же все одинаковые или как

влезут, но смысла в них нет, в би-линзы ставится моно, потому как ближний и дальний свет формирует сама линза.

57

Получается мои бишки нафиг, тогда еще вопросик какие кто посоветует. Хочу 5000 У меня в туманках стоят мне устраивают, а вот производитель???????????????????????

Отредактировано Sergio 161 (2010-01-26 18:02:12)

58

имхо, по температуре 4300 самое то, выше уже хуже видно, а производитель, конечно бош!

59

лампы лучше ставить 4300, это верно.
но в лидерах по качеству ксеноновых ламп это осрам и филипс=)

вот открыл тему про кита=)
http://craftcar.mybb.ru/viewtopic.php?id=331#p6304

Отредактировано Daniel (2010-01-27 00:10:03)

60

что то ссылка про кит не открываеться(