НАШ НОВЫЙ АДРЕС forum.craftcar-club.ru CraftcaR - Club, МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ!!!)))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НАШ НОВЫЙ АДРЕС forum.craftcar-club.ru CraftcaR - Club, МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ!!!))) » Подвеска и рулевое управление » Распорка задних стоек для Hyundai Accent. Задний усилитель кузова.


Распорка задних стоек для Hyundai Accent. Задний усилитель кузова.

Сообщений 31 страница 60 из 190

31

frozzy_ftx,тогда я первый на усилитель кузова.

32

а точный ценник уже известен на задний усилитель???

33

piralex, +1 за тобой на усилитель)))) но сначала нужно по передней все окончательно порешать, а то и так время много уже не запланируемого потрачено,да и пацаны уже тоже хотят все получить и установить.

34

B@cuJIu4 написал(а):

а точный ценник уже известен на задний усилитель???

известен-3500!!! но ИМХО это немного завышено, но ценник производитель выдвигает. Поэтому на тему цены еще будем разговаривать, но хз что из этого выйдет.

35

Значит так - если есть желание замутить задний усилитель - welcome!
Ценник завышен, это прекрасно понимаем, но цену задаем не мы, а производитель.
Возможно таким образом производитель пытается компенсировать малый спрос на задний усилитель,
чтобы компенсировать затраты на разработку и прочие расходы, а может таким образом нам обходится
переделка первой партии передних распорок, а может еще что-то, давайте не будем гадать.
Если интересно - пишите о готовности приобрести.
Отталкивайтесь от цены 3500р.
Как будет 10 желающих - попытаюсь сбить цену, попытка - не пытка.

36

3500-это за задний усилитель, а за заднюю распорку какова цена?

37

chywak написал(а):

3500-это за задний усилитель, а за заднюю распорку какова цена?

2000 руб. Но я бы лучше на усилитель нацелился, но это лично мое мнение!

Если че, то как я понял на усилитель уже есть пару человек: это я и piralex. Итого 8 осталось!!!

Отредактировано Kostya (2010-12-21 16:37:35)

38

chywak, я советую усилитель.
Не из вопроса цены - я один фиг не  накручиваю ничего,
а из вопроса эффективности и вложенных денег.

39

задняя распорка вообще изначально не планировалась и производителем никак не хотелась делаться, т.к. это доп затраты, а эффективности практически нет, больше понта! Но что бы угодить многим пожеланиям людей, уговорили снять размеры и изготовить пилотный вариант, а там уже как карты лягут!!!

40

Kostya написал(а):

Если че, то как я понял на усилитель уже есть пару человек: это я и piralex. Итого 8 осталось!!!

вообще отписался первым, но никто этого уже не увидит :)
третим буду.
...если конечно до питера кто-нить отправит.

41

unigenum написал(а):

вообще отписался первым, но никто этого уже не увидит :)
третим буду.
...если конечно до питера кто-нить отправит.

да не вопрос, велком, пропускаю тебя вперед, а сам тогда за тобой))))) в смысле в очереди)))

42

С вашего позволения!!!!

Итак, предвариловка на задний усилитель:

1. unigenum - 1 шт.
2. piralex - 1 шт.
3. Kostya - 1 шт.

на заднюю распорку:

1. chywak - 1 шт.

43

А можно цену на задний усилитель разбить как на растяжку передних стоек, два варианта, Без железок для чашек сколько усилитель будет стоить?

44

the_mad_pirate, можно попробовать, но ценник это особо не скинет(

45

the_mad_pirate написал(а):

А можно цену на задний усилитель разбить как на растяжку передних стоек, два варианта, Без железок для чашек сколько усилитель будет стоить?

разница копеечная!!! а головняков будет до х.... и больше

и смысл!!???

Отредактировано Kostya (2010-12-22 09:36:32)

46

Kostya, присоединяюсь!

47

а чо тут головняков, на две железки меньше в комплекте и всё. Для меня вот важны копейки.

48

а можно ли установить  задний усилитель так чтобы панели пластика богажника не пилить,не хочется уродовать?

49

chywak
Длинная нижняя накладка на полке снимается + заглушки над стойками, возможно нужно будет подпилить обшивки багажника левую и правую, они немного будут мешать наверно, нужно смотреть.. Ковёр багажника надо подгонять.

50

the_mad_pirate написал(а):

а чо тут головняков, на две железки меньше в комплекте и всё. Для меня вот важны копейки.

-200 руб и  -20 % жесткости!! ИМХО оно того не стоит!!! а дальше сам решай

Что касается установки задней растяжки по эффективности к усилителю, то где то она дает меньше эффекта на 30% чем усилитель

Почему ценник получается на усилитель немного кусачим, потому что это не массовое производство, а штучное.

51

xapeton
Длинная нижняя накладка на полке снимается + заглушки над стойками-это я все знаю,снимал неоднократно.Это не страшно,их все равно не видно.

возможно нужно будет подпилить обшивки багажника левую и правую-а вот этого совсем не хочется,я же не всю жизнь буду на этой машине ездить(при продаже как ты это объяснишь)

52

chywak

Там не видно будет, если не приглядываться)))))

53

chywak написал(а):

возможно нужно будет подпилить обшивки багажника левую и правую-а вот этого совсем не хочется,я же не всю жизнь буду на этой машине ездить(при продаже как ты это объяснишь)

А зачем вообще кому-то что-то объяснять???
Клубень всегда всё поймёт, а с обычным рядовым покупателем
сейчас вообще разговор короткий - не нравится не бери.
Один фиг на машину найдется покупатель.
Я это к тому, что на любой товар найдется свой покупатель.

Или ты распорку собираешься снимать при продаже авто?
Так даже  если собираешься, то никто тебе не мешает купить эти части обшивки (б\у, примерно 300р каждая)
и заменить "дырявые" на новые.

Просто если у тебя так болит голова на счет того, что ты будешь объяснять людям при продаже,
что ты делал с машиной, то может стОит вообще забить на "тюнинг"?  ;)  Без обид.

54

Усилитель был бы ещё лучше с диагональными перемычками.
Толк от распорки то какой? Раньше у тебя чашки болтались не синхронно, то теперь у тебя будет "крыша" ездить как параллелограм - синхронно, но всё равно будет ездить. Чтобы жёсткость была - делается каркас жёсткости - усилитель. А распорка задняя - выкинутые деньги.

Отредактировано Wolkusha (2010-12-23 01:46:02)

55

Wolkusha, написанное понятно, но несколько громко сказано.
Толк от задней распорки все же есть - другое дело, что усилитель дает гораздо больший эффект.
Конечно, что и как не усиливай - найдется слабое место, которое будет играть.
Чтобы этого исключить - нужен полноценный каркас безопасности.
Но на гражданской машине он лишний, да и немалых денег стоит.

56

Сегодня снимал задний усилитель с ваз-2111 универсал. Там нахлабучек на чашки нету. ТОка прямоугольник.

57

the_mad_pirate написал(а):

Сегодня снимал задний усилитель с ваз-2111 универсал. Там нахлабучек на чашки нету. ТОка прямоугольник.

совершенно верно, там и полки нет к которой привязать усилитель, поэтому его привязали к защелкам дверных замков, которые на кузове стоят, если мне память не изменяет. У нас конструкция немного другая, поэтому кроме как напрямую завязывать на чашки-вариантов нет и не нужно, т.к. это самое то! Люди, которые спроектировали нам переднюю, заднюю распорки и задний усилитель-не первый год занимаются данными работами, снимая все возможные размеры и перенося их в 3D модели и уже там смотрят что да как.

Отредактировано Kostya (2010-12-23 08:43:50)

58

нет не к дверным замкам. Мнизу к болтам крепления ремней безопасности, а сверху где сиденья защелкиваются по два болта.

59

the_mad_pirate написал(а):

нет не к дверным замкам. Мнизу к болтам крепления ремней безопасности, а сверху где сиденья защелкиваются по два болта.

точно точно!!! но это сути не меняет, т.к. если бы у нас было такое же крепление сиденья, то было бы сделано что то похожее, но т.к. у нас другие крепления, то сделали привязку напрямую к стойкам. Это даже и лучше

60

Как сказал frozzy_ftx, конструкция данного усилителя окончательная и изменению в ближайшее время не подлежит.
Если принципиальны какие-то нюансы, то можно доработать и самому, чем я и займусь по возможности.
Возможно ли заказать сейчас усилитель? Чтобы он приехал одной кучей вместе с передними распорками, которые дорабатываются.
Или отдельный список будет как по передним распоркам?


Вы здесь » НАШ НОВЫЙ АДРЕС forum.craftcar-club.ru CraftcaR - Club, МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ!!!))) » Подвеска и рулевое управление » Распорка задних стоек для Hyundai Accent. Задний усилитель кузова.