НАШ НОВЫЙ АДРЕС forum.craftcar-club.ru CraftcaR - Club, МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ!!!)))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Картриджи Koni в родной корпус

Сообщений 31 страница 48 из 48

31

каяба ультра супер, но
1. для зимы. летом очень мягко. жалею что agx не взял
2. задние на вторую зиму и 80000 стучат как черти-что, пока не прогреются.
суплекс усиленный супер но
1. 80000 и просел очень сильно гораздо сильнее чем то что с завода стояло, за тот же пробег
2. жестко было пока новые были сейчас уже не так

32

Я жесткость настоящию почувствовал когда пружины сменил. Я лично разницы на ультре что зимой что летом не замечаю.

33

Airat написал(а):

AGX тогда надо ставить 733035(4) перед и 732006(5) зад

Ради интереса попробывал пробить парты, не бьются....

34

вот пробил только что так для пробы один номерок
но я в любом случае не в экзисте заказываю и поэтому написал что будут идти около месяца
цена комплекта около 14тр если у кого есть интерес точно подсчитаю и скажу

35

Airat

Номера тру походу) но блин я уже на ультре(
А так вообще тема интересна я думаю многим будет

36

да ладно интереснее даже туже плазу стандарт поставить однотрубник.

37

Airat написал(а):

по моему жопомеру не мягко)),у вас вроде еще и 16 катки стоят и вам все мягко)
AGX тогда надо ставить 733035(4) перед и 732006(5) зад, если заказывать на сегодняшний день комплект AGX будет стоить где то 14тр только ждать месяц надо
если у кого есть интерес могу заказать по предоплате не меньше 50%
плюс каябы по сравнению с кони простота установки

Цена в 14 Круб за комплект реальна? Откуда доставка?

38

идти будет из европы средний срок исполнения заказа от этого поставщика от 25 до 45 дней
цена комплекта на сегоднешний день 15190р

39

подскажите, если купить ультра СР и поставить пружины например клаксон -50
как будет себя чувствовать стойка, она же без занижения а пружина с занижением.

т.е нужно либо штоки пилить на стойке и резать резьбу дальше, либо пружины покупать обычные и ездить на джипе,

или главный смысл в том что устанавливая заниженную пружину она усиленная и стойке от этого ничего не будет?

40

главное, чтоб пружина не вывалилась из посадочных мест.

41

the_mad_pirate написал(а):

главное, чтоб пружина не вывалилась из посадочных мест

а то что ход стойки будет не полным или наоборот стоку пробивать будет с этим что делать?
и вообще передвигаются люди на сток подвеске с пиленными на -50 пружинами?

42

при срабатывании подвески на отрыв (разжимается), может короткая пружина выскочить из посадочного места или повернутся что тоже не гуд

43

Airat написал(а):

идти будет из европы средний срок исполнения заказа от этого поставщика от 25 до 45 дней
цена комплекта на сегоднешний день 15190р

Какие гарантии?

44

Heroin написал(а):

а то что ход стойки будет не полным или наоборот стоку пробивать будет с этим что делать?и вообще передвигаются люди на сток подвеске с пиленными на -50 пружинами?

укороченные пружины должны быть жестче стока на порядок и пробить их сложно потом есть отбойник на краний случай.

45

BuzMic написал(а):

Какие гарантии?

гарантии на амортизаторы?
чтобы была гарантия на сами амортизаторы надо их устанавливать в сертифицированом kyb центре,адрес можно посмотреть на офицальном сайте wwwkyb.ru.
если вас интересует финансовые гарантии то могу сказать одно,амортизаторы я в любом случае буду заказывать на свои средства, а предоплата необходима как гарантия того что их купят,а не будут лежать у меня на складе мертвым грузом
если что я есть на булке в казанской ветке можете там спросить про меня)

46

Airat написал(а):

гарантии на амортизаторы?
чтобы была гарантия на сами амортизаторы надо их устанавливать в сертифицированом kyb центре,адрес можно посмотреть на офицальном сайте wwwkyb.ru.
если вас интересует финансовые гарантии то могу сказать одно,амортизаторы я в любом случае буду заказывать на свои средства, а предоплата необходима как гарантия того что их купят,а не будут лежать у меня на складе мертвым грузом
если что я есть на булке в казанской ветке можете там спросить про меня)

То есть аморты будут с документами о покупке у официального дилера или как-то по другому гарантия на сами аморты осуществляется?

На булке спросил жду ответов.

Как оплата и доставка осуществляется?

47

BuzMic написал(а):

То есть аморты будут с документами о покупке у официального дилера или как-то по другому гарантия на сами аморты осуществляется?

ну мы пока не офицалы(,а так будет товарная накладная с чеком и обезательное условие для гарантии установка в сертифицированом kyb сервисе

BuzMic написал(а):

Как оплата и доставка осуществляется?

оплата любым удобным для вас способом,хоть перечислением на наши реквизиты хоть на карточку закинуть
доставка грузовой компанией

48

Откатал 3 комплекта ультра ср.
С каждым годом качество каябы ухудшается, поэтому решил попробовать что то другое.

Кто знает, кони влезут в ультра ср?