НАШ НОВЫЙ АДРЕС forum.craftcar-club.ru CraftcaR - Club, МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ!!!)))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ЭБУ Январь 7.2

Сообщений 241 страница 247 из 247

241

паулюс пишет мрет быстро если нулевик стоит. А при штатном фильтре рекомендует раз в 100 тысяч менять.

242

Интересно узнать у кого стоит Январь, ездють с нулевиком или штатным фильтром?

243

Январь можно и на дад настроить, если только турбу не совать.

244

djidji написал(а):

Позвольте добавить, правильных и не правильных нет и что значит подходит или нет ? Вопрос наверное имелся ввиду к штатному жгуту проводки так ? Есть те "Я" которые могут настроить, а котоыре не могут. Мы все тут говорим про правильность Я7.2, а тазы и многие ЭВО валят на 5.1-41..... наверное они все не правильные =)

акцент проще переделать на я7.2.Можно любой дмрв ,можно и без дмрв ,а на даде,.можно и без дада.Все зависит от того кто с каким софтом работает.Дмрв можно взять волговский сименс он более живучий он пленочный.Вообщем возможно все и все будет работать правильно

245

паулюс пишет мрет быстро если нулевик стоит. А при штатном фильтре рекомендует раз в 100 тысяч менять.

В принципе он прав у меня дмвр проехал примерно 50 т. и умер.Засоряетса быстро ,возможное решение установка качественного фнс.(у меня про шпорт стоял,пожадничал на хороший фильтр,пришлось менять дмвр))))

246

сейчас появился уже дрйгой софт и другой блок управления.Стыкуется с распиновкой J72.Совсем другие возможности,работает с моментным рхх.Любые форсунки ,возможность управления турбо ,закись,трекшнконтроль итд.Это конечно для серьезных моторов.Январь по сравнению с ним все равно что калькулятор и ПК

247

sapienseasyПривет не открывается фотка так какой алгоритм окончательный с кондиционером на январе?