НАШ НОВЫЙ АДРЕС forum.craftcar-club.ru CraftcaR - Club, МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ!!!)))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



тормоза BREMBO

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Привет всем,первый раз создаю тему. Кто-нибудь ставил тормоза Brembo,если ставили,то как они? А то родные надо менять, пробег 53 тык.И еще родные походу повело-когда осаживаю машину свыше 110 км то вибрация жесткая
http://www.mika-motors.ru/hyundai.php?parts=BREMBO
еще сразу спрошу:ШИНЫ Йокохаму V102 СТАВИЛИ?КАК ОНА?

2

А это Brembo?
Терзают смутные сомнения
Когда 2 года назад обратил на них внимание и общался с Торгмашевцами понял что это фуфло (можт не прав)
Сайт офицальный Brembo про них молчал даже 2 года назад

3

вроде есть диски на акцент брембо...говорят что по лучше чем оригинал

4

производство Китай,Тайвань:( упаковщик Европа. Может подделка:(

5

с сайта brembo.ru :
" К сожалению в данный момент данного товара нет на складе, предлагаем Вам ознакомится с аналогичной продукцией производства FERODO - Тормозной диск DDF389"

dimarik86-72 написал(а):

производство Китай,Тайвань:( упаковщик Европа. Может подделка:(

и с сайта brembo "Все диски производятся со строжайшим контролем качества на заводах "Brembo brakes" в Европе и Северной Америке."

6

Brembo это один из мировых лидеров по производству комплектующих для тормозной системы различных авто и качество их продукции на высоте, если это не подделка

7

а диски какие 13 или 14???

8

rigadon написал(а):

а диски какие 13 или 14???

13 точно были...

9

х

Царь написал(а):

с сайта brembo.ru :
" К сожалению в данный момент данного товара нет на складе, предлагаем Вам ознакомится с аналогичной продукцией производства FERODO - Тормозной диск DDF389"

Если на ТАГАЗ то это не те диски. Каталожный номер дика Brembo 09.9537.20 на ТАГАЗ цена порядка 3000тыс за шт

10

http://bremboaftermarket.com/En/Car_Disc_Catalogue/Catalogue_Search.aspx?SearchMode=Model&IsResult=True&SearchBrand=HYUNDAI&SearchModel=Accent (II)&SearchIsFront=True
вот они

11

С трудом вериться что brembo производит тормозные диски на акцент, а если и производит то там цена будет бешенная.

12

Sergio 161 написал(а):

С трудом вериться что brembo производит тормозные диски на акцент, а если и производит то там цена будет бешенная.

производит , производит

13

Smaily написал(а):

производит , производит

А какая же цена интересно?

14

а есть ли смысл их ставить? я имею в виду брембо диски? мне кажется результат не будет столь хорош как переход на 14-е тормоза.

15

переход на 14 тормоза будет дороже,а брембо диски он легче чем обычный и металл наверно лучше. П.С. старые диски уже доживают свое

16

Sergio 161 написал(а):

А какая же цена интересно?

В магазине в булочке есть они , посмотри там

Daniel написал(а):

а есть ли смысл их ставить? я имею в виду брембо диски? мне кажется результат не будет столь хорош как переход на 14-е тормоза

+100

dimarik86-72 написал(а):

переход на 14 тормоза будет дороже,а брембо диски он легче чем обычный и металл наверно лучше. П.С. старые диски уже доживают свое

резульатата от брембо 13 небудит сток он и есть сток
14 наперед выходят в 6т

17

dimarik86-72, за эти деньги ты не получишь желаемого замедления. тока можно представить самому себе, вот у меня брембо=))))))

18

Все понял:) уже думаю на счет 14 тормозов. Спасибо всем.

19

Я пока катался на дисках 241 мм, ставил себе диски брембо и колодки ате. Это очень хорошая фрикционная пара. нагреваются при интенсивных торможенияях сильно, как и родные, но очень хорошо держат перегрев.
сейчас стоят 256 мм и погремушки от газа. скоро перейду на 280 мм и выкину газовские погремушки :)

Отредактировано Wolkusha (2010-05-16 10:05:33)