НАШ НОВЫЙ АДРЕС forum.craftcar-club.ru CraftcaR - Club, МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ!!!)))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Размер дисков R15

Сообщений 31 страница 45 из 45

31

Уже около трилиарда тем перетерто как тут так и на акцент клубе какие диски подходят, напрягись хоть немножко и сам поищи.

32

а просто ответить не льзя чтоли?

33

chywak, должны подойти, у меня сейчас штампы с такими же параметрами))если что вылет всегда можно уменьшить с помощью проставок))
Чтобы больше таких вопросов не возникало: R13 и R14 почти любые, R15 подходят 45-38 вылет.

34

очень признателен за подсказку)).

35

С ЕТ-38 будет чиркать на волнах при сильной загрузке багажника,или просто с 2-3 людьми на заднем сиденье. Вылеты 40-45 нигде и ни при каких условиях не чиркают,проверено лично мной.

Отредактировано Тимур (2010-12-07 13:37:52)

36

Катаюсь с ET38, катался с народом, с груженым багажником.
Не чиркает. Многое зависит от того, какие стоят подкрылки.
У меня лишь то, что стоит с завода.
А вообще акцент не грузовик.

37

чиркает ЕТ-38. Просто ты не ездил так, как я. В городе практически не чиркало, зато по трассе, когда гружёный идешь, на волнах чиркало ещё как.
для того и поставил проставки.

38

Мы говорим про R-15,а это зачастую ширина 6,5! Так вот диски с такой шириной и вылетом 38 чиркают даже без подкрылок-на себе испытано!!!!! Кто не грузит машину я думаю может купить такие спокойно. Но я езжу иногда далеко за город и гружу бывает машину,поэтому мой выбор это ET 40-45 и я спокоен,что никогда у меня нигде не чиркнет) Даже когда покупал свои 15 Slik,спросил про 38 ради интереса-мне чётко сказали что вылет не меньше 40 на Акцент,что они могут продать с 38,но будет чиркать,а это я думаю никому не надо!

39

есть диски, которые хочется купить, но у них J6,5 а то и 7.
И есть с вылетом 40-45, но которые вообще никак не нравятся или очень дорогие.
отсюда и проблема

40

38 вылет 15-е чиркал только при загруженности, когда была грыжа размером с яйцо)

Отредактировано tctc (2010-12-08 17:49:02)

41

WANTED

WANTED написал(а):

Нет, они не много другие. Если найдёш их вылет буду очень признателен и рад.

LS Wheels K210
6,5Jx15 4x100 ET40 ЦО73,1. Эта модель снята с производства.

42

Народ что думаете об этом http://www.slikcom.ru/magaz/?id=210&tt=15x6.50 самые легкие из R15 у slikов
Ну вроде как заказ сделал под наши параметры (dia, et), сказали через месяц будут готовы на заказ, но просили предоплату сто процентов, позвонил пообщался с менеджером, мутный чел какой-то иль жизнь обижен, терь после разговора думаю оплачивать счет или нет....16,5 руплей на дороге не лежат....
Может кто напрямую связывался с ними, делал заказ на изготовление??????

43

Poshin написал(а):

Может кто напрямую связывался с ними, делал заказ на изготовление??????

могу только в пн. тебе сказать, что да как по ним точно, у меня там в слике друг работает. Напомни только в пн. в личку, я позвоню и спрошу и по цене тоже узнаю, мож там есть куда упасть

44

Kostya
Ух огромное спасиб тебе  ;), напомню конечно.
Кстати они в Тольятти находятся,  а счет выставили на Московскую контору, скорее наверное это очень смутило, хотя я пару лет назад сам работал в конторе, где так же от налогов уходили, было  ООО и ИП в разных городах....сорри флудить больше не бу..

Отредактировано Poshin (2011-01-21 19:53:46)

45

Poshin, узнаю конечно.