НАШ НОВЫЙ АДРЕС forum.craftcar-club.ru CraftcaR - Club, МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ!!!)))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НАШ НОВЫЙ АДРЕС forum.craftcar-club.ru CraftcaR - Club, МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ!!!))) » Двигатель и трансмиссия » Турбины, турбо компрессоры и прочее:


Турбины, турбо компрессоры и прочее:

Сообщений 61 страница 90 из 125

61

130-140?)))а у тебя уже 124 как ты говорил, то есть он добавит 6-16 лошадок?)

62

TiaMax
123 это раз, два-поставлю- выложу график!

63

хотелось бы мне тоже от выхлопа получить 25% мощности)))

64

Кто сомневается, готов пока ничего не сделал встать при Вас на стенд, выбранный Вами за Ваш счёт!!!!!

65

120 сил от какого выхлопа простите ?

66

djidji
Чип,+выхлоп,+ уход за машиной.... Считай - стоковые 98 лошадок + 7-10 % от чипа, + 10-12% от выхлопа!
Выхлоп стоит МЖрэйс...

67

Zloysuslik написал(а):

djidji
Чип,+выхлоп,+ уход за машиной.... Считай - стоковые 98 лошадок + 7-10 % от чипа, + 10-12% от выхлопа!
Выхлоп стоит МЖрэйс...

О_О  :O
Знаешь, найду стенд с вменяемыми деньгами на замер мощности и сгоняем... не верится мне прям в чудеса Серег, но не пойми не правильно, жопомер это хорошо, но все-таки цифры какие-то наглядные это факт, который можно предъявить не верующему.

68

djidji
Так были замеры именно на стенде, к сожалению графиков предоставить не могу(но это лучше ,чем выкладывать чужие!)

69

На стенде или та фигня как датчики прикрепляли к коленвалу и куда-то еще там ?

70

djidji
Сань, именно на стенде.... Там же где и спойлер настраивали! Стенд откалиброван вполне нормально! Передо мной заезжал стоковый акц у него показало 97 лошадок!!!

71

Офигеть, тогда господам из МЖ-рейс уважение за разработку столь крутого девайса......

72

djidji
Щас поставлю нагнетатель-выложу графики(со стенда)..

73

еще не известно, сколько у Сереги было лошадок с завода, надо же мерить до и после при прочих равных условиях)

74

Могу сказать, что стоковый Акц на выхлопе МГ и проге хорошо и уверенно идет... На моем сняли 117 с чем-то сил на валах, проге и выхлопе(правда, с радиатором у мну проблемы были - давление не держала пробка)... Моя уходит на 1-ой и 2-ой; на 3-ей продуваю из-за дыры в районе 3500-4500 оборотов...

Отредактировано Lokot (2010-10-13 15:35:24)

75

TiaMax
Илюх, ну явно не больше 102=))))

76

Интересная статья
http://silich.ru/turbo2.html

77

Zloysuslik написал(а):

Щас поставлю нагнетатель-выложу графики(со стенда)..

ну вот ЩАС конечно не получится ,так же как и график и косячные настройки на январе но выложив 50000 можно получить сил 140 и ресурс на 20000..Оно вам надо?Хансонспанерсуслик компани рекомендуют.Ну щас как все будет. :crazyfun:

78

Вам ещё не надоело ? Друг на друга грязь лить?Прекращайте а то меры придётся на всех принимать

79

ну вот ЩАС конечно не получится ,так же как и график и косячные настройки на январе но выложив 50000 можно получить сил 140 и ресурс на 20000..Оно вам надо?Хансонспанерсуслик компани рекомендуют.Ну щас как все будет. :crazyfun:

ООоооо понеслась..... Александер послушайте, у ВАС вообще самый "некосячный" сервис в белокаменной, когда Вы уже начнете объективно относиться к себе и к свои поделкам, стучать по клаве можно сколь угодно долго, но Ваши машины как не ехали ни куда, так и не едут и не поедут. Если сейчас начну поднимать все то Г*но которое Вы навтыкали людям и как потом им ссали в глаза и говорили что "он сам дурак", думаю не очень будет прикольно? Так что следите за своей работой, а не за чужой, впрочем которую Вы даже не видели. Программу которою я открыл на акценте который стоит у меня в работе после Вашего тюнинга, я сохранил и очень долго ржал, это просто ...... Зачем настраивать стоковую машину по дросселю если она должна работать по даду????? Надо еще видео снять, как она бедная усирается чтоб хоть 1 метр проехать не заглохнув, какого свечи цвета после 3 минут работы. И попрошу заметить, что в Ваш адрес ничего никто плохого не говорил, кто вам доверяет, пусть едет к Вам, зачем пытаться казаться лучше, за счет кого-то? Это по взрослому?, помоему это дет САД! Удачи в тюнингах!!!!

Отредактировано Zimlest (2010-11-17 15:05:17)

80

Игорь ,надо быть крайне одаренным что бы РЖАТЬ глядя на цифры.Про стабильность смеси на даде и январе 7.2 что нибудь слышали????

Отредактировано doktor (2010-11-18 12:43:55)

81

Уважаемый Александер... Я видел Вашу стабильность смеси при работе СТОКОВОГО акцент по дросселю.

С Уважением   Zimlest.

82

письками меряетесь)))взрослые люди ж вроде))) лучше б скооперировались да вместе тюнинг ху...чили, а не обсирали друг друга)))пи...ец какой-то...мужики вы чего? или как тока бабуськи накапали за пару-тройку нормальных не халтурных проектов - сразу чсв выросло?
косяки есть у всех, тока не все это признают. будьте взрослыми людьми - накосячил-признай, исправь и уважения к тебе будет еще больше.

Отредактировано Габир (2010-11-18 20:41:25)

83

да нет все нормально это такой ритуал у тюнеров ,переодически друг -друга обсирать по любому поводу и без повода тоже.А то так жить скучно.

Отредактировано doktor (2010-11-19 01:25:10)

84

Заметь Саш в бубны ты первый начал бить ). Ладно всем счастья и удачи!

85

Zimlest написал(а):

Заметь Саш в бубны ты первый начал бить

яяяяяяяяяяя????????????????? :crazyfun:

86

doktor написал(а):

ну вот ЩАС конечно не получится ,так же как и график и косячные настройки на январе но выложив 50000 можно получить сил 140 и ресурс на 20000..Оно вам надо?Хансонспанерсуслик компани рекомендуют.Ну щас как все будет.

Это Хансон, а при чём здесь мы со Славкой? Если после твоих установок и настроек эти машины делают просто машинки с чипом. Это видели толпы народа, и не надо выкладывать графики, есть результат. Машину видно не по графику, а на трассе. График можно выложить от шелби, а на деле будет самокат!

87

Zloysuslik написал(а):

Это Хансон, а при чём здесь мы со Славкой? Если после твоих установок и настроек эти машины делают просто машинки с чипом. Это видели толпы народа, и не надо выкладывать графики, есть результат. Машину видно не по графику, а на трассе. График можно выложить от шелби, а на деле будет самокат!

вы там на своем форуме зачем синий хундай выложили с наклейкой двслаб.Типа кто то сказал что такая машина у нас не была???Дешевые приемы  .Что там про чип и настройки ваабще ничего не понял.Ну да ладно покидайтесь еще гавном если вам это интересно.

88

На счёт "дешёвых приёмов" это старая отмазка, мы тебя не поливаем, это народ плюётся. Хотя после твоей "лаборатории" у Гарика работы значительно прибавляется. Так что продолжай в том же духе!

Отредактировано Zloysuslik (2010-11-23 08:59:25)

89

Куда администрация смотрит??? ) Заканчивайте срач не по теме! Можно создать тему : Махач ДВС Лаб vs H&S MI

90

xapeton , прошу прощения, это Хансон, продолжения не будет.


Вы здесь » НАШ НОВЫЙ АДРЕС forum.craftcar-club.ru CraftcaR - Club, МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ!!!))) » Двигатель и трансмиссия » Турбины, турбо компрессоры и прочее: