НАШ НОВЫЙ АДРЕС forum.craftcar-club.ru CraftcaR - Club, МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ!!!)))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НАШ НОВЫЙ АДРЕС forum.craftcar-club.ru CraftcaR - Club, МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ!!!))) » Аудио » Кто делал СТЕЛС на Акцент?


Кто делал СТЕЛС на Акцент?

Сообщений 1 страница 30 из 34

1

Всем привет Ребята! Скажите пожалуйста делал кто Стелс на Акцента? Есть очень большое желание но нужна помощь в изготовление...  может у кого есть чертежи или что еще что поможет.

2

это что такое?

3

Стелс впринципе по чертежам не делается... либо вытаскиваешь весь пластик с крыла багажника, и мостеришь там ящик, потом подбираешь головку; либо выклейку скотчем малярным стеклоткань и эпоксидка и вперед как работать с материалами в инете полно инфы удачи ))

4

В инете всегда что то не договаривают, много не понятного... я думал может кто что поскажет.

5

на мой взгяд сначала голову сначала взять надо, определиться с обьемом расчитать и потом все делать.....

6

jon_1987 написал(а):

В инете всегда что то не договаривают, много не понятного... я думал может кто что поскажет.

Что именно тебе не понятно ?

lis написал(а):

на мой взгяд сначала голову сначала взять надо, определиться с обьемом расчитать и потом все делать.....

На мой взгляд не очень правильно, потому как голову можно взять на 30-35 литров, а объем наберешь только на 28 и что делать будешь ?

7

djidji написал(а):

На мой взгляд не очень правильно, потому как голову можно взять на 30-35 литров, а объем наберешь только на 28 и что делать будешь ?

Ну если будет закрытый ящик, то ничего страшного е случиться, бас будет не таким глубоким, зато динамичным))))

8

djidji написал(а):

30-35 литров, а объем наберешь только на 28 и что делать будешь ?

объем можно всегда синтипоном догнать

9

ELV1S написал(а):

объем можно всегда синтипоном догнать

+1 это даже еще лучше!!! Очень помогает)

10

Хочу качества звука, а не давления, поэтому думаю о головке Герце 10, обязательно в закрытом ящике.

11

На ваше усмотрение )) я люблю по размерам все )))

12

синтепой еще и глушит волны....

13

2 jon_1987
Мне делали ростовчане: Олег "Семёныч" и Армен
Результат превзошёл мои ожидания
Стукни к ним, думаю что опытом поделятся

14

ПереSMESHник
Один друг просил у них чертежи так они ему сказали: "Покупай у нас и снимай чертежи сколько твой душе влезет!".

15

да да они такие

16

lis написал(а):

да да они такие

А чего Вы так на них взъелись???
Общался с ними и не раз - нормальные мужики

17

эт пока нормальные а как чуть не так то все враг народа №1!!! я просто с нми больно не кусался, но эт потому что ни мне не грубили и я в штыки не лез... а так все таки прислушиваюсь к мнению народа...

18

А в чём сыр-бор весь?
Я на ACCENT-CLUBe в последниее время гость очень редкий, так что не знаю сути конфликта (а читать все ветки как-то...)

А в общении - очень хорошие люди
Сейчас с удовольствие вспоминаю встречи с ростовчанами

19

ПереSMESHник

jon_1987 написал(а):

ПереSMESHникОдин друг просил у них чертежи так они ему сказали: "Покупай у нас и снимай чертежи сколько твой душе влезет!".

Это нормальный ответ для как бы клубных пацанов? А как же взаимо помощь и все такое???? А????
Суть в том что они хотят только денег..... что то без денег расскаывать они не хотят все время говорят одно и тоже приезжай мы тебе все с делаем. А так мы с друзьями по клубу всзяли и сделал сами если бы те объяснили нормально.

20

Мне кажется сначала надо объем желаемый задать, делать ящик а потом по факту подбирать дин:)

ОФФ...
Мужики, все мы взрослые люди и думаю многие поняли, что акцент клуб это чисто коммерческий продукт,
где из простых вещей делают секреты, коммерческие тайны и прочее с одной целью - плати бабки,
а конкуренты пусть курят в сторонке, подальше от стада баранов,
простите за сравнение - абсолютно никого не хотел обидеть или задеть,
Поэтому давайте не будем засирать этот форум обсуждением омута под названием Акцент Клуб... :sceptic:

Отредактировано frozzy_ftx (2009-11-20 00:48:22)

21

Прос стелс верно... самый практикуемый вариант )

22

я делал стелсы даже у меня есть они под 10" сабы , могу фоты выложить как делал, но колхоз тот еще
http://www.e1.ru/fun/photo/view_pic.php/p/bd1182046e6e8957600fa0f01d3d9c69/view.pichttp://www.e1.ru/fun/photo/view_pic.php/p/bd1182046e6e8957600fa0f01d3d9c69/view.pic

Отредактировано cheff (2009-11-23 14:15:45)

23

что булочка это чисто коммерческий продукт

Поэтому давайте не будем засирать этот форум обсуждением омута под названием булочка...

Вопрос - а эт что за булочка такая ?...

24

ПереSMESHник написал(а):

Вопрос - а эт что за булочка такая ?...

Акценд-клаб :)

25

может кто то делает стелсы по нормально цене, готов рассмотреть вариант покупки?

26

Синтепон добавляет МАКСИМУМ 20% от объёма ящика. Ито если его напихать так что места свободного не останется. Ненадо сказки про него рассказывать :)

Heroin
А какую стоимость ты считаешь приемлемой? На стелс 25литровый уходит в среднем 20банок ЭДП. Пол-листа фанеры. Немеряное количество стеклоткани (не-меренное, ну не мерил я :) ). Банка стеклошпатли, банка финишной шпатли. + перчатки/кисточки,стаканчики,тряпки,наждачки итп мелочи + большое количество геморроя и времени (на машине то ездить нельзя пока в ней форма сохнет). + потом ещё надо ето дело обтянуть чем-то. Себестоимость выходит где-то 4килорубля. Добавляем допустим +2килорубля за работу. Делим эти килорубли за работу например на 7дней - считай минимум для создания ящика. Получаем 300руб/сутки и гдето 100руб в час. Лично я за 100руб в час так гемориться точно не стану :) Другое дело еслиб оно стояло на потоке, былаб готовая матрица как для тех-же бамперов делают.... Увы. Дешевым стелс не сделать.

27

GOT написал(а):

А какую стоимость ты считаешь приемлемой?

ну 5000р я бы отдал, но 10 это уже перебор(

28

Heroin написал(а):

ну 5000р я бы отдал, но 10 это уже перебор(

Просто это как эксклюзив, поэтому дорого:(

GOT написал(а):

Синтепон добавляет МАКСИМУМ 20% от объёма ящика

И работает только на холодную...

GOT написал(а):

На стелс 25литровый уходит в среднем 20банок ЭДП. Пол-листа фанеры.

o.O  А зачем эпоксидку в баночках покупать??? этож оч не выгодно получается! И ты используешь фанеру?

29

crazytuner написал(а):

А зачем эпоксидку в баночках покупать??? этож оч не выгодно получается! И ты используешь фанеру?

Фанера сильно облегчает работу. Как минимум из неё делается дно стелса, и посадочное кольцо дина. Ну и каркас из палочек фанерных тож очень полезно сделать чтоб задать правильную форму.

30

В баночках не выгодно, но иногда другого просто нету :)


Вы здесь » НАШ НОВЫЙ АДРЕС forum.craftcar-club.ru CraftcaR - Club, МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ!!!))) » Аудио » Кто делал СТЕЛС на Акцент?