НАШ НОВЫЙ АДРЕС forum.craftcar-club.ru CraftcaR - Club, МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ!!!)))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Автоэкзотика 2010 г

Сообщений 1 страница 30 из 263

1

так как я (и другие наши форумчане) в 2009 году участвовал в Автоэкзотике 2009 от АК мне пришло сегодня письмо:

Уважаемые участники Автоэкзотики!

14-й Сезон Автоэкзотики (2010) будет состоять из трех мероприятий:

«Автоэкзотика-Ярославия», аэродром Левцово – с 18 по 20 июня – «Открытие сезона».

«Автоэкзотика-Москва», аэродром Тушино – с 9 по 11 июля – «Best of the Best».

«Автоэкзотика-Севастополь», аэродром Херсонесский Маяк – с 5 по 15 августа – «Автоэкзотика Sport Edition» (Заряженная Версия)!

Так как аэродром Левцово находится в 17 км от городской черты Ярославля, основной упор в организации шоу «Автоэкзотика-Ярославия» будет сделан на развлекательную и ночную программы.

«Автоэкзотика-Москва» на Тушинском аэродроме будет Центральным Событием Сезона и соберет наибольшее количество участников из России и стран СНГ – более 7000 автомобилей.

Автоэкзотика-Севастополь» пройдет на военном аэродроме Черноморского Флота России «Херсонесский Маяк», расположенном в непосредственной близости от моря (всего около 50 метров) и имеющем прекрасное асфальтобетонное покрытие, позволяющее проводить автомобильные соревнования.

Основной упор в организации мероприятия будет сделан на курортный отдых и автомобильные гонки. Для участников и гостей фестиваля будет оборудован собственный пляж с барами и дискотекой.

Приглашаем к участию частных лиц - владельцев уникальных автомобилей, а также автомобильные клубы из России, Украины и других стран СНГ.

Подробная информация в новостях на http://www.autoexotica.ru/news/?main=1

будем  участвовать от имени нашего клуба?

2

все парни пора принимать решительные действия=))))
я за участие в АЭ 2010 в составе CRAFTCAR =) онли.

3

Я только за!!!в том году все супер было)))
хоть обвеса и прочего у меня нету,но все равно очень хочется))

4

я не против ! надо готовиться вот ещё бы парней серьезных спросить они с нами или со всеми? так как они могут выступить ещё как миимум за 2 клуба!Саш а с тобой я не согласен клуб у нас уже существует и не важно что сайта нет ещё! люди то есть!  так что можно начинать подготовку и искать крайнего и ответственного который возмет над нами шефство в этом вопросе

5

Еще не надо забывать:
1. вставать лучше нашим клубом вместе, чем больше будет народу зарегино, тем больше будет места....да же лучше будет зарегино больше чем приедет..
2. еще заранее надо будет решать вопросы по поводу уюта площадки...шатер, стулья, стол и разная мелочь..
          ....кто бы в прошлом году тот поймет про что я..

так что надо не забывать об этом...и мониторить сайт АвтоЭкзотики, интересоваться как новому форуму зарегиться...

6

Daniel написал(а):

регится лучше вместе тк дадут больше места , по одному регится  могут  засунуть куда нить не туда=)  а к своим уже не получится тк места уже нема=) ещё один плюс заранее зарегится не надо будет стоять 2 часа на  поле ждать регистрации на месте.....

Полностью поддерживаю!!! Пора привыкать, что мы не просто акцентоводов на дороге встречаем или участников АК, а своих одноклубников с Crafta!

7

Юр,я что-то плохо понял,а что сделать-то надо?ехать я думаю все хотят))
просто я смотрю что некоторые клубы уже заявки на выделение мест отправляют...

8

считаю что нужно собраться Крафт ХиС и булка, поставить 3 флага и все

9

rigadon

многие на это не пойдут)
и по поводу флага крафта все тихо, как будто почти ни кто не хочет его заказать...

10

в том году вспомни кто там был? практически все кто сидит на этом форуме ну и афроман)))))))))))))))))))

11

ну тут  видимо они предлагают на металлоконструкциях шатер=) 
можно кстати ещё по прокатам поискать=)

12

фото одно в прошлом году скидывали, причем обязательно с номером
потом пришло подтверждение на мыло, ездил к ним в офис, забирал пропуск

на самом деле там всем пох кто мы и что мы, регистрация от клуба (любого)
их цель - увеличить количество участников (т.е. внимания)

по хорошему - к ним кому нибудь съездить после подачи заявки надо бы и убедить что нас много и делянка нужна не 2х2 метра

а дальше уж самим организовываться :D (шатры, шашлыки, и т.д....  кстати что реально всегда подбешивало на АЭ - нет описаний машин, хотя бы бумажек под стеклом, не всех конечно, достойных, люди ходят смотрят и.... многое недогоняют :) )

13

кто то насчет 20 машин я так посмотрел по другим форумам ты маханул.
думается мне человек 10 наберется максимум. но не чего
свои останутся при своих

14

slalom написал(а):

кто то насчет 20 машин я так посмотрел по другим форумам ты маханул.думается мне человек 10 наберется максимум. но не чегосвои останутся при своих

слав я взял с запасом...
просто если брать равно на 10 авто, то 10 авто туда не влезут((
лучше больше...пусть урежут потом, пиши 20 ..

а по поводу регистрации: в первую очередь мы отправляем заявку на клуб, что бы его зарегистрировали и добавили в список участников на сайте и зарезервировали место; а потом уже участники заходят на сайт и регистрируются под нашим форумом, отправляя фото с авто что бы было видно номер... и далее утверждение..

15

Есть предложение объединится с ХС.  Реклама на АЭ запрещена, т.ч. ни какой рекламы сервиса не будет.
От ХС заявка подана, но про автопарк меня немного сомнения терзают...

16

Lokot написал(а):

Есть предложение объединится с ХС.  Реклама на АЭ запрещена, т.ч. ни какой рекламы сервиса не будет.
От ХС заявка подана, но про автопарк меня немного сомнения терзают...

Вы готовы встать под флагом craftcar ? Где взята заявка ? подана за 09 год ? если да то она не дествительна новая будит на сайте в конце апреля

17

С местом проблем быть не должно. Флаги будут те, и эти...
Я грю про то, что место у ХС будет, а вот с качеством наполнения экспозиции...

18

Lokot
ну если что отправить Суслеку полный список пользователей craftcarа, что бы залетных не было...

19

х200ам
Нужно только определится - сколько народу едет, чтоб площадь адекватную занять.

20

slalom написал(а):

а что об этом говорят на хс клубе хочется услышать 2 стороны

На ХC никто против не выступает. Сей форум все считают дружественным, люди общаются все вместе, тк есть общие интересы.
К вышесказанному лишь добавлю: если определимся участвовать вместе-это не значит, что какой-то клуб будет главным. Символика будет как ХС, так и  Сraftcar. Грубо говоря отличие лишь в том, что организацию берет на себя ХС. По поводу регистрации: совершенно верно прозвучал ответ-абсолютно не важно где зарегин человек.

21

frozzy_ftx написал(а):

Иными словами регистрация будет от имени H&S, на площадке будут присутствовать Craftcar и H&S.

Именно так! Имхо крафту и ХС делить нечего.

22

Хотелось бы видеть МИШЛЕН,  fuck life, NucLeus, Mercyan, chacknoris, BUGAICHIK58, amigo421, Ruslan99, Step@, FarsheG  и т.д. по списку))))

Отредактировано х200ам (2010-04-14 16:05:25)

23

slalom написал(а):

завтра ещё на смотре до конца обсудим.и вынесем вердикт. но главное что бы не было ущемления прав  и итп. народ очень за это переживает

Вопрос: каким образом?
Клеить атрибутику ХС ни кто не заставляет! Хотя она у многих есть, и многие там обслуживаются...
Я еще раз пишу, что есть возможность организовать место, но занять его не чем. На ХС в теме АЭ - тухляк.
1. Zloysyslik
2. Mooh
3. Aliss@
4. Lana

Ну еще машинок с 5 нарисуется - и все... Ой, себя забыл... )))) Могут и не выделить место...
Толпой, думаю, больше шансов. ХС не шемил почти ни когда, а в тут и смысла нет - поприще не то. Хотите - вперемешку, нет - кучками. Большинство друг друга знает - общаемся... Цель очень простая - много акцентов в одном месте.

24

Сколько пива и водки покупать ?

25

Smaily написал(а):

Сколько пива и водки покупать ?

в июле примерно во время автоэкзотики несколько Дней рождений намечается... )))

26

Я думаю все бывали в летних кафешках в парках  и не только ))
Стулья 273р
Столы 624р
пока в наличии нет (( я думаю появятся

Уголь березовый
2.5кг 56р
3кг  66р
5кг  110р
10кг  206р
Мангал с шампурами 220р
Мангал без шампуров 190р

27

Smaily написал(а):

Стулья 273рСтолы 624р пока в наличии нет (( я думаю появятся
            Уголь березовый 2.5кг 56р3кг  66р5кг  110р10кг  206рМангал с шампурами 220рМангал без шампуров 190р

...ящик водки - 3000 р.
ящик пива - 700 р. ... )))

Отредактировано Panda (2010-04-17 23:14:29)

28

Я могу кольян притараканить....да собственно я без него ни куда и не езжу!!!!  :crazyfun:

29

Smaily написал(а):

Я думаю все бывали в летних кафешках в парках  и не только ))
Стулья 273р
Столы 624р пока в наличии нет (( я думаю появятся

держи в курсе событий...
а так было бы лучше найти у кого ни будь... т.к. покупать для одной Авто Экзотики нет смысла ИМХО

Smaily написал(а):

Уголь березовый
2.5кг 56р
3кг  66р5кг  110р
10кг  206р
Мангал с шампурами 220р
Мангал без шампуров 190р

мангал не нужен, у меня есть с шампурами и сеткой... привезу не проблема...

30

касательно алкоголя, даже энергетических напитков и всего что разлито в метал и стекло:
провозить туда по правилам алкоголь запрещено...
многих проверяют очень яростно
но все хорошо спрятанное ни кто не находит)

кому надо то могу рассказать куда спрятать)

Daniel написал(а):

мешки-цистерны

это к Андрюхе ака Smaily )))))))0

Aliss@ написал(а):

"быть зарегиным и тут и там" одновременно.

так что кто не зарегистрирован в ХиС просим и там отметиться... думаю это ни чего сложного...

Отредактировано х200ам (2010-04-19 09:38:24)