НАШ НОВЫЙ АДРЕС forum.craftcar-club.ru CraftcaR - Club, МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ!!!)))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



звуки подвески

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

товарищи, нужна ваша помощь по шумам  подвески, на мелких кочках неприятный лязгающий шум, что может шуметь? мертвые стойки, стабилизаторы? шаровые рулевые?

2

втулки стаба смотрел?? у мну раньше так было, поменял и пропал звук... еще может быть пыльники на стойках...

3

вообще хочу конечно стойки поменять, вот думаю, поможет это от дребезга или нет.... в них ли дело или все таки втулки стабилизатора
хотелось бы понять что вообще там может громыхать еще?

Отредактировано Nijaz (2010-04-04 19:50:09)

4

1- втулки  стаба!стоики стаба!
2 не протянутый нижний рычаг!_если оно так менять саленбло ибо набило элипсем!
3-Мрачная защита картера которая упирается в листы подрамника тот прикручен болтами на 14!
4-верхние опры амортизатор!-Зависит от пробега!
5- У мнгих просто стучит капот в креплениях!_ хвотаешся за капот у лобового стекла и трясеш если есть стук снимаеш  петлу х.......ш малотком и она как новая!
6- не попал воздухофильтр в ухо!
7- загнуты крюки на ланжеронах!
8-напровляющие супорта !Стук сильно ощущается на бетонке,стыки!
******* Ибо рулевые и шаровые на акценте большая редкость!
****************************************************************************************************************************

5

Это стойки стабилизатора!

6

хз андрей мод че открутилочь....

по сути надо сначало все протянуть потом шатать подвеску.... если не помогло, если сам то методом тыка....  да и в большинство сервисах тож так же делают..

7

ну примерно фронт работы ясен, все равно масло менять, скажу чтобы подергали подвеску
а вообще хочу как на дорогих ино, проезжаешь кочки, а в салоне тишина... но похоже это не про акц(

Отредактировано Nijaz (2010-04-05 12:16:48)

8

Дружище это кокраз пронего,он очень хорошо отрабатывает не ровности,кроме случаев с раскачкой!! На родной подвеске!
Паставь все новое и сравнм с чемнибудь!

9

что то мне кажется что это колеса прыгают на кочках.... видимо аммо, поставлю ультру, протяну подвеску, там посмотрим :)

10

Недавно обновлял немного подвеску. Поменял стойки и втулки переднего и заднего стабилизаторов. Одна стойка была убитая, громкий стук прошел.
Но недавно появился несильный глухой стук, который проявляется при трогании. Как будто что-то перекатывается. Как локализовать его? Могут ли это быть
1. опоры (менял пару лет назад)
2. стойки (если сальник штока изношен к примеру)
3. рулевая рейка
4. наконечники/шаровые?