НАШ НОВЫЙ АДРЕС forum.craftcar-club.ru CraftcaR - Club, МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ!!!)))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Клаксон -50

Сообщений 61 страница 90 из 121

61

Так вроде тут инфы полно? Лень читать?

По теме Клаксоны -50 или H&R -30, по высоте примерно одинаково.

62

Да все  я прочитал , конкретный случай хочу чтоб был рассмотрен! заказать еще их как нибудь клаксон -50!!!

63

xapeton написал(а):

Так вроде тут инфы полно? Лень читать?
по теме Клаксоны -50 или H&R -30, по высоте примерно одинаково.

+100!
и еще регулируемые подвески XYZ,  АБТехник

64

Marsel_001 написал(а):

Да все  я прочитал , конкретный случай хочу чтоб был рассмотрен!

у кого стоят клаксоны ты можешь в этой теме почитать  и еще ТУТ

АБТехник стоит у crazytunerа  и Five .. это то что вспомнил..

у  xapetonа стоят H&R -30 мм

и т.д.

Отредактировано х200ам (2010-09-13 14:18:58)

65

Надо брать -70,
ибо -50 практически не дает занижения...

66

С амотрами я определился, вопрос весь в пружинах и в величене занижения ! Сильно чтоб лежала не хочу как дага тюнинг! Чтоб в меру занижена была со вкусом!

67

Suplex или при Фобос кто нибудь что нибудь слышал?*

68

Marsel_001 написал(а):

Сильно чтоб лежала не хочу как дага тюнинг! Чтоб в меру занижена была со вкусом!

для каждого своя НОРМА ЗАНИЖЕНИЯ
вот и смотри по фото, как что пишут..
frozzy_ftx тебе выше написал.. посмотри по фото как у него авто занизилось.. еще посмотри   TiaMaxа авто

Marsel_001 написал(а):

Suplex или при Фобос кто нибудь что нибудь слышал?

Suplex выше и жестче стока

69

ага пасиба, ну чет я не видел не у кого 17 колес и занижение -50.

70

Marsel_001
лично мое мнение... если будешь менять пружины и стойки, то лучше купить винтовую регилируемую подвеску..
все равно покупить отдельно пружины и отдельно стойки, то почти на туже сумму и выйдешь...

71

сколько винтовая будет стоить?

72

вот загруженнаяhttp://s4.images.drive2.ru/user.blog.photos/x1/7800/000/000/11e/42f/88ccfa90b1bc6da0-large.jpg

73

Marsel_001 написал(а):

сколько винтовая будет стоить?

30-32 тыс.руб.

74

да и нах это надо, 4 аморта Excel-G 8-9 тыс. пружины макс 3-4 тыч. есть разница?)))

75

Marsel_001
я сказал свое мнение...

теперь подсчитай по другому...  Ultra-SR около 10 тыс. за 4 шт. + пружины Эйбах или Ашеры около 12 тыс. руб. + опоры 3 тыс. руб итого = 25 тыс. руб.

это дело каждого.

у меня стоят Эйбахи, аморты менял передние за пол года до установки пружин.. задние сток.  доволен полностью
+ поменял опоры.. да и пружины я взял просто за копейки.
если бы я не урвал пружины дешево и собирался менять все, то приглядывался бы к винтовой подвеске

76

Marsel_001 написал(а):

Suplex или при Фобос кто нибудь что нибудь слышал?*

Фобосы тоже резать придётся.

77

А че за обсуждение ? Вы хотите чтобы Вам нафотографировали и сюда картинки скинули ? Никакой у Вас не отдельный случай. Тут перетерто уже стопятьсот раз какие занижают какие не занижают. Вопрос в том какая жесткость нужна. Для Вас при 17" точно будут проблемы с задеванием и трением арок, поэтому предлогаю не думать, а брать винтовую подвеску, ибо даже с проставками короткие пружины + аморты жесткие не дадут той жесткости, чтобы при кренах ничего не терло. Говорю об этом, потому что это для всех очень важная проблема. Советую еще раз с самого начала прочитать все темы по подвеске. Удачи в покупке.

78

German написал(а):

Я тоже вчера поставил себе Клаксоны.... Перед - 70, зад -50. И стойки KYB Excel-G. Тачка встала ровно-ровно, даже свет не пришлось регулироавать )
Но все же хочется зад немного бы припустить еще (или я просто начал сильно придираться). По ходовью только положительные эмоции.
Так что с радостью обменялся бы своими задними -50 на -70.

Как жалко, что в свое время не прислушался к этим словам и поставил -50 всего((( Понял, что хочется -70(по кругу)...
С новыми стойками занижения сильно большого не получилось, просто машина стала сидеть ровно, как ей и положено)))

Marsel_001 написал(а):

Сильно чтоб лежала не хочу как дага тюнинг!

Marsel_001, чрезмерность в диаметре колес и их дизайне уже на даг походят...
ИМХО, на Акцент R16-потолок...

79

frozzy_ftx написал(а):

С новыми стойками занижения сильно большого не получилось, просто машина стала сидеть ровно, как ей и положено)))

Это как Андрей ? Визуально машина ниже чем моя )))

http://iscr.ru/photo/mini/1284396222_IMG_0803.JPG

80

djidji, Саня...
Фотки не всегда отображают реальной картины...
Кто-то сказал, что у него машина на стоке сидит может на сантим выше, чем моя...
У меня села ровно, но расстояние от колеса до арки все равно хотелось бы уменьшить)))
Как раз на те самые -20мм)))
В тоже время -70 на фотках, которые выкладывал German, машина на штамповках сидит пугающе низко...

81

брат привез минус 5))
желтые из новой партии будем ронять))

82

cmol772, ждем фото)))

83

cmol772
Если нетрудно, то померий высоту всей пружины (передней и задней). И при установке попробуй сделать фотку-сравнение клаксонов и оригинала.

84

сравнение седлаю)))
падать буду в выходные
будем грейдором ыгыггы

85

А со стойками что-нибудь делать надо? хочу взять Ultra SR  и клаксоны -30 (после прочтения уже думаю о -50=) ). вот собственно и вопрос: а не нужно ли под короткие пружины укорачивать шток аммо? и каким образом: тупо отпилить или нарезать еще резьбы???

86

машина грязная пацаны)))
села как надо , получается , по сравнению со стоком, зад полтора перед один
чуть жесче, вид нравица)) даже по работе гонять могу, гоняю по промзонам, иногда приходится выдумываться, нарпимер не заехал во двор с тремя пассажирами,через лежака)) но это мелочи доволен управляемостью согбенность на летних колесьях
вообщем нормально
прошел уже около тысячи полет нормльный, была бы вторая машина минус 7 бы уронил))

Отредактировано cmol772 (2010-11-15 23:37:59)

87

Прапор написал(а):

http://iscr.ru/photo/mini/1284396222_IMG_0803.JPG

А это на каких пружинах, стойках, дисках машина?
к весне подвеску всю меняю, примерно такое хочу получить

88

стойки перд ультра, зад каяба га мяс
пружины вкруг класксон минус
диски к и к 14 радиус, зима у меня

89

cmol772, зад загружен?а то ниже переда нехило так)))

90

по уровню грязи вроде ровно
но внешне как будто голову от салавата отпилил и в багажник положил