НАШ НОВЫЙ АДРЕС forum.craftcar-club.ru CraftcaR - Club, МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ!!!)))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Подвеска PLAZA

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Кто что думает ? Изготавливают на заказ, хорошие люди посоветовали, пока не звонил, цену не знаю, но говорили адекватный ценник и качество на комплект из пружин+стоек.

2

Еще http://forum.plaza.spb.ru/viewtopic.php … a0096e9e4e

3

Я эту тему хотел поднять, да думал многие плохо отнесутся к плазе.
Просто слышал отзывы, когда народ ставил каябу после плазы и отвечали четко - плаза фигня.

По поводу ссылки - задавал этот вопрос, но тема куда-то пропала, мне не удалось ее найти и увидеть данный ответ.
Пришлось писать письмо в плазу, но мне ответили, что аммо на наш акцент нет.

Вот письмо:
Добрый день!
Андрей, вы писали: «Здравствуйте, задавал вопрос на вашем форуме, но тему успешно стерли, равно как и мою регистрацию, ну да ладно...

В вашем каталоге не нашел нужных мне амортизаторов.
Меня интересую амортизаторы на hyundai accent:
- без занижения;
- под занижение -50;
- под занижение -30.

Что можете предложить?!
Интересует наличие и стоимость.

Заранее спасибо! Андрей.»

Еще раз прошу прощения за случайное удаление Вашей регистрации на сайте. Попробуйте зарегистрироваться еще раз, я Вам открывал доступ.
В данный момент мы не производим амортизаторы для hyundai accent. Раньше мы делали для автомобилей hyundai accent выпуска с 10.94 передние вставные патроы для неразборного корпуса стойки РД 23.10.00-01, и задние шли под артикулом РД 17.10.00-01.  Под конкретный заказ можем изготовить, но это 12 шт. передних и 12 шт. задних. Срок порядка 4-6 недель с момента получения предоплаты. По стоимости передние порядка 1.600 руб/шт; задние 1.725 руб/шт.

С уважением,
Начальник Отдела продаж
ЗАО "СПАЗ "Плаза",
Черкесов Григорий Львович

З.Ы.
По вариантам исполнения все как обычно - Стандарт, X-drive, Sport - легко, с
занижением чуть сложнее, но то-же быстро. А вот под спец.усилия - это дольше
и дороже

4

у меня на 99 была плаза супер спорт ))) жестко было но при это машина не прыгала и четко стояла на дороге)
все будет зависить от цены )) а то можт там разница иежду каябой и плазой получится не существенная и смысл их покупать отпадет )

5

Цены холявные, и плаза мне нравиться. Ездил на служебной Волге там и монро и каяба стояла, но плаза была не намного хуже, зато цена у них на порядок ниже. Может конечно Волга машина тяжолая, вот и впечатления от всех авто разные, но еслиб нашол на акца стойки плаза с халявной ценой то не задумываясь бы купил.

PS отъездил на них три года, и такое ощущение что ещё б столько отъездил, хотя как на ней только не летал по ямам и цемент с кирпичами под завязку нагружал( жаль фотки пропали, занижение было -100 наверно :rofl: )

6

frozzy_ftx написал(а):

Под конкретный заказ можем изготовить, но это 12 шт. передних и 12 шт. задних.
Срок порядка 4-6 недель с момента получения предоплаты.
По стоимости передние порядка 1.600 руб/шт; задние 1.725 руб/шт.

12 передних и 12 задних - 6 комплектов надо брать как минимум.
Может попробовать заказать небольшую партию - интересно кому?!
Правда я хотел с укороченным -50 штоком. Plaza Sport SP50.

Если цены не изменились - 1600х2 + 1725х2 = 6650р.
Я думаю ценник если и изменился, то не сильно.

Короче, если интересно - отписывайтесь.

7

Звонил в Питер и Москву сегодня, узнавал через друга. Закрыли производство в Мск. делать не будут. Когда начнут не известно. Правда насчет заказа не спрашивал. Но думаю тоже вряд ли. Сказали как-то уверенно, что делать не будут. Ты звонил и узнавал именно о работе под казаз комплектов от "несколько" штук ?

8

Я переписывался с питерским офисом Плазы, письмо от 11.03.2010,
так что времени прошло немного с со времени переписки и положительно ответа об изготовлении пружин.
Читайте письмо более тщательно.

В данный момент мы не производим амортизаторы для hyundai accent.
Раньше мы делали для автомобилей hyundai accent выпуска с 10.94
передние вставные патроы для неразборного корпуса стойки РД 23.10.00-01, и задние шли под артикулом РД 17.10.00-01. 
Под конкретный заказ можем изготовить, но это 12 шт. передних и 12 шт. задних.
Срок порядка 4-6 недель с момента получения предоплаты.
По стоимости передние порядка 1.600 руб/шт; задние 1.725 руб/шт.

9

Отправил письмецо с вопросом изготовления небольшой партии амортизаторов Plaza Sport SP50 на Hyundai Accent II(LC)
Ждем ответа.....

10

какие новости?

11

Тема заглохла давно...

"Под конкретный заказ можем изготовить, но это 12 шт. передних и 12 шт. задних.
Срок порядка 4-6 недель с момента получения предоплаты.
По стоимости передние порядка 1.600 руб/шт; задние 1.725 руб/шт."

Письмо от марта-месяца этого года, так что ценник  скорее всего уже уполз вверх...
Просто тему сначала почитать надо бы)

"По вариантам исполнения все как обычно - Стандарт, X-drive, Sport - легко, с
занижением чуть сложнее, но то-же быстро. А вот под спец.усилия - это дольше
и дороже"

12

frozzy_ftx написал(а):

Просто тему сначала почитать надо бы)

ну я почитал

Отправил письмецо с вопросом изготовления небольшой партии амортизаторов Plaza Sport SP50 на Hyundai Accent II(LC)
Ждем ответа.....

вот и решил уточнить что ответили

13

Разговаривал сегодня с Плазой, Плаза спорт на акцент в ближайшие 6 месяцев не будет.

Есть картриджи Плаза-стандарт, они без занижения. по цене 6500 за 4 шт.

Плаза выпускает патрон под неразборную стойку. Т.е. допустим Вы приобрели патроны Плаза, для того, чтобы Вам их поставить, нужно вынуть все патроха из старой стоки, т.е.
вырезать в том месте, где завальцовано, нарезать резьбу и поставить туда патрон Плаза. Этот патрон идёт с гайкой, которую можно будет привернуть к врезанному стакану.

Кто что думает об этом?
http://www.plaza.spb.ru/

14

Ну так вон в соседней ветке уже отписали, берите бильштейн, он уже занижен. Я бы с удовольствием купил бы картриджи плаза спорт без занижения. Где-бы размеры глянуть того, что они производят. Нашел в акцент подходят РД 23.10.00-01 картириджи они не стандарт, а X-Drive типа с правильным маслом до -50 градусов.

Отредактировано the_mad_pirate (2011-01-14 14:19:38)

15

короче спорт и хдрайв нет и пока не будет, ответили мне из СПБ.
в ульяновске сказали что есть плаза стандарт без занижения, 6500 комплект картриджей