НАШ НОВЫЙ АДРЕС forum.craftcar-club.ru CraftcaR - Club, МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ!!!)))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Благодарности

Сообщений 1 страница 30 из 36

1

Хочу выразить благодарность создателям сайта, во-первых!
А во-вторых, моё спасибо лично оформителям. Сайт развивается и всё хорошеет))

З.Ы. Прошу не удалять тему (как в прошлый раз). Мало ли кто захочет выразить благодарность кому-либо.

2

это стеб?ты опять угнараешь? в чем смысл?
а если серьезно респект можно выразить народу который здесь обитает.так как если даже админы или модераторы тупят то народ вытягивает многие темы( как наклейки встречи итп)печечислять можно много

3

Чем-то кажется, что не стеб ))) Ибо я че зря стараюсь ))) =E  ?????

4

Главный плюс этого сайта- это его адекватные и, главное, активные участники! За что им огромное спасибо!

5

+стотыщмульенов
спасибо за форум :)

6

*слышна морзянка* Да-дада--да-----да-да-да-дадада :)

7

crazytuner написал(а):

лавный плюс этого сайта- это его адекватные и, главное, активные участники! За что им огромное спасибо!

+10000000

Раньше была подобная тема, с названием пазитиф)

8

Присоединяюсь к выше сказанному ))
Особенно чувствуется разница после коммер форумов )))
К сожалению только в прошлом году осенью был на встречах последний раз ((( времени в обрез!

9

Благодарность за создание сайта и огромное спасибо Доктору

10

Моя благодарность товарищу Smaily за приятный сюрприз))

11

что за сюрприз.расскажи  товарищам

12

+1

эMDи что-то ты ни чего не говорил, колись давай.

13

Это останется между нами )

14

и нами)

15

впредь попросил решать свои личные вопросы  не с помощью тех методов которыми они решаются щас

16

хочу выразить благодарность Юре ( Х200АМ ) за то что помог разобрать багажник от мусора)))

17

rigadon написал(а):

хочу выразить благодарность Юре ( Х200АМ ) за то что помог разобрать багажник от мусора)))

Всегда пожалуйста!)))

Но еще не до конца облагородили твой багажник, т.е. есть над чем работать)))

18

Ооо, тогда я выражаю огромную благодарность slalomу за то, что помогает мне правильно распределять все мои денежные средства на тюнинг акцента! :rofl:  :rofl:
Ну и за оказание постоянной моральной и технической помощи)))))))))))

19

Ок. я тогда тож добавлю. Спасибо тем, кто поставил перед собой цель и идет к ней, сталкиваясь с трудностями по пути, такие люди дают уверенность и хороший пример, в данном случае мне ))

20

Спасибо TiaMaxу за литературный рассказ про свой выхлоп! Понравился, теперь можно детям на ночь вместо сказки рассказывать))
Ну а если серьёзно, спасибо, что стал первопроходцем с полным выпуском, что не опускаешь руки после пары неудач.
Я думаю товарищи из DVS-Lab пекутся о репутации своей конторы и всё-таки сделают настроенный (в плане звука тоже) выхлоп для AT-4.

21

Хочу присудить приз "Спасибо от эMDи" в номинации "Честный предприниматель" товарищу Gertsу за честность перед покупателями систем выпуска.
Граждане бизнесмены, берите пример. Человек честно признался в просчётах в новой продукции и снял её с производства. Немногие способны честно признать свои ошибки и во всеуслышании об этом заявить. Не многие готовы исправить свои ошибки! Спасибо за честность!

22

эMDи написал(а):

Хочу присудить приз "Спасибо от эMDи" в номинации "Честный предприниматель" товарищу Gertsу за честность перед покупателями систем выпуска. ;)
Граждане бизнесмены, берите пример. Человек честно признался в просчётах в новой продукции и снял её с производства. Немногие способны честно признать свои ошибки и во всеуслышании об этом заявить. Не многие готовы исправить свои ошибки! Спасибо за честность!

Присоединяюсь к Максиму!!!

23

хоть бы мне кто спасибло сказал....

24

doberman_80

Спасибо Амир за такие колёса по такой цене!) Скоро должны приехать)

Отредактировано xapeton (2010-09-14 09:48:07)

25

Хочу сказать благодарность Андрею, aka. СЛЕСАРЬ за помощь!!!
Хороший парень, которых не отказался помочь с заменой ремешков и помпы,
которая вроде нормально работала, но уже приказала долго жить,
о чем свидетельствовала течь через контрольное отверстие =)

Андрюх, большое человеческое спасибо!!!
Выручил в трудную минуту!

26

frozzy_ftx написал(а):

Хочу сказать благодарность Андрею, aka. СЛЕСАРЬ за помощь!!!
Хороший парень, которых не отказался помочь с заменой ремешков и помпы,
которая вроде нормально работала, но уже приказала долго жить,
о чем свидетельствовала течь через контрольное отверстие =)
Андрюх, большое человеческое спасибо!!!
Выручил в трудную минуту!

На здоровье!

27

doberman_80

Спасибо Амир за отличные тормоза. :)

Step@,

Женька спасибо тебе за то,что ты делаешь с моей машиной. ;)

28

Хочу выразить благодарность Сергею Gertsу за паучка, скидочку на него и быстрое исполнение и доставку заказа! Спасибо Серега!

29

спасибо большое Нияз,за точ то деньги  передал за меня)

30

хороший форум, приятное общение, хорошие люди, желаю развития и процветания!