НАШ НОВЫЙ АДРЕС forum.craftcar-club.ru CraftcaR - Club, МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ!!!)))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Охлаждение двигателя

Сообщений 31 страница 48 из 48

31

Крэйзик писал, что от классики ставил :)

32

Вопрос только как?
И от 2101 или 2105.....

33

Собсно поменял я радиатор и что-то стали меня терзать смутные сомнения, а не попал ли воздух в печку...как то холодновато стало в машине...
Вопрос в том как выгнать возд. пробку? (даже если ее и нет)

34

Руслан, я думаю тебе надо просто поездить, периодически на холодную проверяй уровень антифриза в радиаторе.
Кстати, какой радиатор поставил в итоге?

35

Ок.
Поставил корейский HCC собсно он у меня и стоял.

36

Ruslan99, эммм... Ты менял на увеличенный или на такой же?!

37

Поставил такой же т.к. машина нужна каждый день.

зы. не когда варианты тюнинга продумывать, а так же уменьшать место между радиатором и двс - пока рано.

Как то так.

Отредактировано Ruslan99 (2011-01-26 13:19:43)

38

Воздух легко выгнать из системы, машину на уклон заводишь и сжимаешь рукой шланги от радиатора, можно по газовать что бы циркуляция побольше была, на все про все минут 5 времени

39

В левом подкрылнике места для целой холодильной установки, я туда радиатор отопителя с газели засунул место еще осталось, добавил электропомпу для принудительной циркуляции в нужное время, если нет противотуманок то вощпе гуд.

40

Ну-ка с этого места подробней :)
Фото есть?
Куда подключал "печку" от газели, там патрубки тоньше.
Место для пайпов осталось?

41

Фоток пока нет, только все готовлю к установке,  пайпы проходят самодельные конечно, выходы на радиаторе 18мм  врезать буду паралельно основному радиатору, чтоб зимой моторчик не окочурился от переохлаждения.

42

andrei259
Т.е. пайпы от интеркуллера не мешают установки газопечки?
Как обдуваться будет?
Тройники от чего будут?

Отредактировано Ruslan99 (2011-03-02 00:05:29)

43

Интеркулеры разные бывают, у мну с ауди А5 сним нормально все проходит. Обдув через отверстие для противотуманок, если со сторыны колеса в защиту пластиковую врезать сетку мелкую продув будет вощпе класс, Троиник аля самоделкин.
А ты вощпе что конструируеш?

44

andrei259 написал(а):

если со сторыны колеса в защиту пластиковую врезать сетку мелкую продув будет вощпе класс

А как же грязь из под колеса?

andrei259 написал(а):

А ты вощпе что конструируеш?

Делаю турбохундай

45

Ruslan99 написал(а):

А как же грязь из под колеса?

Ну да  :pained:

46

Ruslan99 написал(а):

А как же грязь из под колеса?

так надо не сетку, а решетку направленную вниз
видел на многих ино-тачках такие подкрылки

47

У меня стоит маслокулер вещь классная двиг в постоянной температуре . Скоро будут ставить радиатор медный от класики

48

Nijaz написал(а):

так надо не сетку, а решетку направленную вниз видел на многих ино-тачках такие подкрылки

:crazyfun:  :crazyfun:  :crazyfun: