НАШ НОВЫЙ АДРЕС forum.craftcar-club.ru CraftcaR - Club, МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ!!!)))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Фирмы тормозных дисков

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

1 - Приветствую, подскажите хорошие ,качественные  фирмы тормозных дисков .
2 - Если что то качественное тоже должно быть из деталей тормозной систтемы (типа супорты или колодки) то посоветуйте.пжл.

2

Брембо  :D

3

Zimmermann, АТЕ, есть ещё куча производителей, но эти на слуху.  надо представлять себе под какие цели тебе нужны компоненты, тк  гражданский брембо может стоить дороже того же Allien Nippon, но смысла в покупке брембо кмк нет.  кстати у Craft Car есть скидос на продукцию Allien Nippon.

4

Brembo, ATE, TRW, он же Lucas.
Zimmerman хороши, дороги, но по отзывам - лопаются после попадания в лужу горячими.
Брембо даже гражданские очень хороши в сочетании с хорошими колодками.

5

Seed666
для Элок проще взять оригинал)
или не оригинал, который делает под своим именем)

с брембо там путаница, привозили мне 2 раза, но не те( другие не пробовал....

6

Из колодок - TRW (сейчас у меня стоят), Ferodo DS2000 DS2500 многие ставят, думаю это будут следующие мои колодки.

7

djidji написал(а):

Ferodo DS2000 DS2500 многие ставят, думаю это будут следующие мои колодки.

Есть парт по ГАЗовские суппорта?

8

относительно колодок то думаю купить Allien Nippon, надеюсь один человек поможет)))))

9

на сток мне АТЕ оч нравилось

10

Мне тоже очень нравилось на стоке ATE.Не свистят и хорошо тормозят. На втором месте мое мнение TRW-LUCAS.

11

На стоке ненравились, ни штат, ни ATE, ни TRW. С ГАЗ суппортами диски ZIMMERMANN и колодки TRW 25тысяч прошёл. Свист задолбал на всём протяжении эксплуатации!!! К тому-же видимо перегрел диски и биение дикое при торможении ДОСТАЛО. Кстати, раз уж начал про ЗИммермяны писать, друг недавно поставил себе диски Зиммермян на Хонду Аккорд предпоследнюю - не проехал и 100 км диски жудко били пришлось выкинуть(((.  Девушке поставил зимой на Opel Tigrа диски + колодки TRW - СВИСТЯТ!!!!  Одним словом TRW уже не тот брэнд что был раньше. Сейчас поставил себе диски от Киа Рио (с 2005г) фирмы Textar (диски идеальны без каких-либо доработок) + Allied Nippon HD. Пока прикатываю но уже нравится)

Отредактировано Friz (2010-08-23 22:28:45)

12

Кстати говоря, Textar хороший бренд:)
Про него узнал когда Роману Бугайчику58 суппорта от сивика воткнули и ездили ему за колодками, взяли именно Textar:) После не единожды слышал хорошие отзывы про данный бренд.

13

х200ам написал(а):

относительно колодок то думаю купить Allien Nippon, надеюсь один человек поможет)))))

=)  обязательно

frozzy_ftx написал(а):

Кстати говоря, Textar хороший бренд:)

ставил на стоковые тормоза колодки эти мне понравилось очень-очень=)

14

ТРВ свистят, факт, лучше не брать, поэ как тормозят, но выглядеть уазиком на перекрестке стремно