НАШ НОВЫЙ АДРЕС forum.craftcar-club.ru CraftcaR - Club, МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ!!!)))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Докатка.

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

внимание ! ТЕМА ПЕРЕЕХАЛА (кликаем)

Итак, хочу сделать в багажнике ровный пол из фанеры 8-10мм плюс ящик для инструмента... плюс обклеить карпетом или кожвинилом, вобщем привести в порядок багажное отделение.... НО. наша полноразмерная запаска мешает выполнению моих планов. Вопрос: как выбрать докатку?
Просто даже не знаю с какой стороны подойти к вопросу)))

Отредактировано х200ам (2011-03-16 16:02:06)

2

FivE
найти любую докатку от япошек с нашей сверловку
или с кем ни будь поменяться у кого стоит докатка, у меня на Американском Акценте была докатка...

3

А отдельно докатки не продаются ?

4

djidji
б/у на разборах или новые под заказ...новая под заказ думаю выйдет в копеечку)

5

докатка то тож небось по вылетам всяким подбирается, а не только по сверловкам...

6

Серег, ты себе представляешь на сколько ты ощутишь

FivE написал(а):

все прелести наших дорог своей пятой точкой на винтовой подвеске АБТехних с Плазой-спорт внутри)

если тебе не дай бог придется докаткой воспользоваться?  :rofl:

7

Подходит от гольфа, это на булочке обсуждали. Я на фольце как-то колесо проколол, пришлось ставить докатку, а на улице зима. Ну поехал в правом ряду потихоньку, но там так тошно ехали, что караул. Поехал в левом как предписывает докатка не выше 80 км в час. И никакого дискомфорта я не ощущал. Машина ровно тормозит, не заносит. А в зарулем и прочих журнал так пугают докаткой. Вобщем тоже подумываю в акцент купить, она намного легче штатной.

8

а какого радиуса докатка у гольфа?
если торомоза и перед и зад под 14 радиус переделаны подойдет?

9

the_mad_pirate, я не про это (хотя мне на Пассате зимой на докатке ниразу не понравилось)
Насколько помню в докатке давление больше 4 атм, с Серегиной подвеской позвоночник может в трусы ссыпаться

10

я на акценте ставил докатку зимой, заднее колесо, да был дискомфорт при перестроении, летняя как ни как резина стоит, а так нормально... прокатал целый день на ней.

по поводу давления я достал и накачал 2 атм... т.к. ее с завода не доставали и не накачивали, и за длительно время она спустилась примерно до 1 атм

11

Царь написал(а):

Насколько помню в докатке давление больше 4 атм, с Серегиной подвеской позвоночник может в трусы ссыпаться

Ну низкопрофильная резина не мягче докатки. Потом ставя докатку он же не будет "гнать на все деньги".

12

Тут другой момент...
Со светловкой все понятно - можно подобрать. С вылетом примерно тоже.
Со ступичным отверстием что делать? Под заказ проставочное колечко или центровать гайками?
Да и какого диаметра надо ее брать? И как сядет с докаткой заниженная машина?

Отредактировано frozzy_ftx (2010-08-31 15:27:24)

13

колечко ставят если ехать выше 120 там это беде заметно, а так гайками. По поводу занижения, ну ведь может подвеска сработать на отбой, теболее штаная. Значит она расчитна на то что ничего задевать не будет темболее она узкая.


внимание ! ТЕМА ПЕРЕЕХАЛА (кликаем)

Отредактировано х200ам (2011-03-16 16:01:25)