НАШ НОВЫЙ АДРЕС forum.craftcar-club.ru CraftcaR - Club, МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ!!!)))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



стёкла с затемнением

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Многие знают что у меня не машина а аквариум.вот решил затемнить авто но не сильно.хочу как на ино родная тонировка. есть такие стекла на наши авто.?ли очень очень слабенькая пленка.?

2

Набери в яндексе атермальная пленка. Дорого, но оно того стоит, думаю тоже так машину по госту затонировать.

3

Вроде есть на корейский акц родные стекла чуть зеленоватые, но вживую не видел. То, что у нас стекла на наших акцентах вообще без каких либо оттенков - очень напрягает, ибо полная порнуха, которая портит весь облик машины.

4

slalom
Я не знаю.
Зачот! Молодец, что не боишься!

frozzy_ftx
А кроме дорогущих и возможно мифических корейских стёкол российские производители ничего не делают?

5

Когда лобач менял, просил чтоб привезли зеленый как на вазах, но сказали что все разобрали

6

frozzy_ftx
у меня на Акцете стояли чуток зеленоватые стекла.. и на Элантре то же чуток зеленоватые..и что? ни какого комфорта...

slalom
по поводу пленки.. любой... да же прозрачной атермальной, не факт что будет по госту, т.к. у нас стекла и так изначально свет не на 100 % пропускают.. на Акценте не помню сколько, но у меня на Элантре с завода боковые стекла задерживают 15%...

Отредактировано х200ам (2010-09-23 14:13:01)

7

У борского завода есть в прайсе на акцент стекла как боковые, так и лобаш атермальный. Но сама атермальная пленка, говорят, гораздо эффективнее, хотя и стоит в полтора раза дороже тонировки.

8

Да уже все равно сколько она стоит, я сегодня решил на передние боковинки рыбок полупрозрачных наклеить, и щеками чувствую как на меня народ глазеет...))))
Ну и лучше чтобы это не пленка была, а само стекло было темным

9

slalom
Посмотри на плёнки Infinity (65). Думаю у них есть то что ты хочешь. Либо обычная Lumar 65. Почти как аквариум будет.

Отредактировано Friz (2010-09-23 23:54:06)

10

65, это светопропускание? её я думаю даже не видно будет на стекле ))) У меня 35 на передних, в нормы не войдёт, но так вообще не напрягает.

11

Электрохромную пленку бы где нибудь найти за вменяемые деньги - было бы прикольно.

12

Царь
это было бы замечательно!

только что то не могу найти стоимость пленки за м2...

13

х200ам написал(а):

только что то не могу найти стоимость пленки за м2...

ну вот эти нехорошие дяди и тёти http://smartglass.ru/ir09.pdf просят 2121 ёвро за кв. метр  :confused:

но я искренне верю что добрые китайские рукодельники уже придумали что нибудь гораздо дешевле  ^^

по-кетайски никто не разговаривает? а то трудности с поиском сего девайса  :D

14

xapeton написал(а):

65, это светопропускание?

Это затемнение, а светопропускание соответственно как у тебя 35. Лично я не встречал плёнок светлее 35.

15

Friz написал(а):

Лично я не встречал плёнок светлее 35.

50 ещё есть, я лично видел.

16

есть 50... видел

17

самая светла эта светопропускаемость 65, т.е. затемнение 35.

а то путаница пошла)

18

х200ам написал(а):

самая светла эта светопропускаемость 65, т.е. затемнение 35.

Такой я еще не встречал. Знаю есть броня какая-то(прозрачная плёнка), может это и есть.

19

WANTED написал(а):

Знаю есть броня какая-то(прозрачная плёнка), может это и есть.

Просто прозрачная толстая пленка, пленками бронируют витрины магазинов, иногда можно без труда заметить пленку.

20

ну днях подержал каталог пленок Сантек.. так там есть 1 пленка у корой просвет 70 % )) но в МСК бывает не часто, чаще ее под заказ везут...
но не забываем что пленка с просветом 70% и наше стекло вместе не дадут просвет 70%, т.е. не пройдет по госту...

21

вот что нашел:
http://kiwi.kz/watch/6dat57oe2sqo

только как она крепиться интересно?Стоит 2500 руб на русскую и 3500 руб (на всю машину,кроме лба).
Попозже утихнет шумиха с тонировкой,думаю заморочится...

Отредактировано chywak (2010-10-05 08:31:26)

22

старая замута
пошла с татарстана
http://forum.accent-club.ru/index.php?showtopic=74681