НАШ НОВЫЙ АДРЕС forum.craftcar-club.ru CraftcaR - Club, МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ!!!)))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Заправка старых АММО

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

ребят подскажите предлагают заправить аммо любой жесткости, так же можно и мягкую подвеску сделать, но эт мне не канает, хочу очень жесткую..

кто что скажет?? на сколько это все надежно??

2

Я не не сильно в теме конеш, просто есть знакомый парень, рукастенький, жаль без мозгов... Вощем он на своей 14летней тоёте решил не тратиться на новые стойки и отремонтировать потёкшие. Отремонтировал, но бОльшей жесткости не добился. Лишь уменьшил на 1см колбу амморта когда заправлял и наворачивал снизу новую резьбу. В итоге как я понял объём масла у него слегка уменьшился, но на жесткость это не повлияло...

3

lis написал(а):

ребят подскажите предлагают заправить аммо любой жесткости, так же можно и мягкую подвеску сделать, но эт мне не канает, хочу очень жесткую

А за скока денег это всё предлогают зделать??

4

половина стоимости новых вроде как было

5

lis написал(а):

половина стоимости новых вроде как было

А смогут ли они каябы перезаправить и по времени это скоко занимает?

6

хз если чесно у мну даж сотового их нет((( надо ехать узнавать через одного чела

ну раз многие иномарки перезаправляют наверн и кьябу смогут

Отредактировано lis (2009-12-17 21:47:38)

7

Так ет чё в татарстане???? o.O

8

ага ну я знаю где делают.....

в москве наверн тоже есть места

9

не слышал про такое но очень интерестно

10

поднимем тему. на булке видел парень себе на акцент заправил аморты! но он с тюмени. хотел бы себе заправить аморты  и укоротить шток на 3 см. может у кого какая есть информация ( может компания или кулибин знакомый есть) на лада цц. ребята сами переделывают себе стойки . может и нам попробывать? не кто не вкурсе продаются ли на наши амотризаторы рем комплекты?

11

Слав, думается мне заправить аммо в гаражых условиях нереально!
Масло стойки может как-то и заправляют, а у газовых только патрон менять, не иначе...
Все ИМХО...

12

ну хз! народ же делает!

13

Я слышал, что заправляют хорошее масло, типа ATF для автоматических трансмиссий, а также меняют сальники. После этого стойки становятся жесче, не стынут на морозе и довольно долго живут. Но стоит это практически как комплект новых.