НАШ НОВЫЙ АДРЕС forum.craftcar-club.ru CraftcaR - Club, МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ!!!)))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Лампы, что светит в ваших фарах?

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

ВНИМАНИЕ ! ТЕМА ПЕРЕЕХАЛА (кликаем)


Что у меня уже только не стояло, решил узнать, что стоит и стояло у вас и чем вы остались довольны или наооборот.

Вчера сгорела спираль ближнего на PHILIPS H4 Blue Vision, пришлось поставить обратно родные лампы (Osram), светят они немного с желтезной, но для глаз более приятней и лучше воспринимается. Вобщем то свет филипса по лучше (мощнее чтоль), но только в сухую погоду, а так беспонт белого света за бешенные для них деньги. Есть мысль купить лампы со светом жёлтого цвета, думаю света будет хватать в любую погоду. Стояли и филипс, и нарва, и осрам, и маяк, на служебках даже зенон и хенон бывало ставил. Ну а про ксенон и вспоминать не буду.

Отредактировано х200ам (2011-03-16 16:12:11)

2

стояли сначало osram cool blue, светили белым, похоже на ксенон, но не освещали нифига
потом поставил osram +50% желтые, светили получше, и в принципе ночью можно было передвигаться по неосвещенной трассе)))
сейчас катаюсь с ксеноном)))

3

Би ксенон.Лампы MTF  :P  :longtongue:  :D

4

с 2005го года с завода стояли какие-то "родные" лампы. Разбил фару в начале 2010го, купил две новых. В них стоят какието "родные" :) Больше ничего не пробовал... "Старые родные" лежат про запас целёхонькие, за 5 лет светят чутка слабее новых.

5

Ставил разные лампы ,филипсы ,осрамы, сейчас стоят които ,в принципе не плохо светят

6

GENERAL ELECTRIC H4 Megalight Plus (+60%)

Отредактировано Ruslan99 (2010-10-12 13:05:13)

7

PHILIPS H4 Blue Vision ближний сгорел в обеих, стоят осрам, светят плохо, надо бишку искать и ставить.

8

Сейчас стоят D2S Philips, цвет свечения вполне устраивает  :idea:  :D

9

СЛЕСАРЬ написал(а):

Сейчас стоят D2S Philips, цвет свечения вполне устраивает

+ 1
4300К
только у меня OSRAM )

а по теме, когда ставил галоген то обычно покупал OSRAM +30%

Отредактировано х200ам (2010-10-13 12:49:26)

10

Я вот подумываю ксен какои-нбудь 3000К поставить, может и гаеры не будут докапываться, желтый же цвет, а не как они привыкли к бело голубому.

11

ИМХО, из галогенок понял, что больше всего мне нравятся Osram cool blue Hyper! цвет как у филипса dimond vision, но освещают в разы лучше, да и цена в два раза меньше!

12

у меня OSRAM COOL BLUE , ну как то не очень , хотелось бы чуть получше.следующие попробую НАЙТБрейкер
Какие получше галогенки  ?

Отредактировано Seed666 (2010-10-14 17:00:23)

13

После штата сразу поставил биксен 4300 Silver Stone,ездил,радовался,пока не начался ажиотаж с ксеноном. Пришлось вытащить. Стояли сначала Blue Vizion,сейчас стоят Philips Diamond Vizion-кошмар редкостный,ничего не видно!!! Говорят вроде рассмотрение закона отложили по ксенону,может снова поставить?

14

Тимур написал(а):

может снова поставить?

ставь конечно!

15

Рассмотрения не было и скорее всего не будет! 28-го сентября- даже не было переноса рассмотрения! Очень много мелочей, которые надо предусмотреть перед принятием!!!! Так что ставь ксен и не парься=)))


ВНИМАНИЕ ! ТЕМА ПЕРЕЕХАЛА (кликаем)

Отредактировано х200ам (2011-03-16 16:12:41)