НАШ НОВЫЙ АДРЕС forum.craftcar-club.ru CraftcaR - Club, МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ!!!)))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НАШ НОВЫЙ АДРЕС forum.craftcar-club.ru CraftcaR - Club, МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ!!!))) » Видеорегистраторы » Видеорегистратор автомобильный


Видеорегистратор автомобильный

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

ТЕМА НАХОДИТСЯ ТУТ

Видеорегистратор автомобильный

Задумываюсь о неспешном приобретении данного девайса..

Кто что может сказать? Посоветовать?

Пока понравилась вот эта модель: Neoline Mobile-i стоимость примерно 4500-5000 руб и Blackeye-720HD средняя стоимость 6000 тыс.

Отредактировано х200ам (2011-03-09 15:47:11)

2

могу и скажу )) .БЛЭКАЙ мне больше понравился .пофункциональнее.

3

Seed666

спс)
то же к нему склоняюсь)

4

fuck life
я просто очень сильно задумался после 2 дтп у знакомых, при которых одного признали виновным, а второй все ходит и пытается доказать что он не виноват, а на самом деле они не виноваты - это по ДТП, и + менты бывают что разводят типо выезд на встречку а ты объезжал препятствие, которое потом уехало ... (ну ты понял), ,  если был видео регистратор то не было проблем...

5

заказа себе вот такой

http://huafuelectronic.en.ecplaza.net/51.jpg

как поюзаю, отпишусь.
на этой недели должны доставить.

Отредактировано х200ам (2010-12-28 08:19:42)

6

ну что можно сказать по поводу этой модели.. угол съемки очень нравится, не очень понравилось то что из-за света фар в темное время суток номера засвечиваются, но это у всех видео регистраторов (сравнивал с 2 друзьями, у них другие модели, на порядок дороже) и еще одно замечания если при съемки работает громок музыка то на видео она фонит.

7

забыл сказать видео регистратор записывает по 2,5,10 минут, я сделал 5 минут, и есть датчик движения, мне больше понравилось на постоянку

8

Давай уже выкладывай "кино" какое нибудь посмотреть чтоб оценить как работает  :D

9

видео №1
самое низкое качество, со звуком (музыка играет тихо, вот и не фонит) без ближнего света

http://photofile.ru/users/x200am/video/ … 7c3a/view/

10

видео в нормальном качестве и днем нет времени выложить(( т.к. много весит..

но сразу скажу что видно все хорошо!

11

х200ам
А микрофон на нем выключить нельзя?

12

Artem

можно.. я так и сделал
сейчас стоит самое высокое разрешение, съемка на постоянку, без звука.

13

А как реализованна функция включения\выключения звука, допустим при остановке инспектором дпс, можно побырому включить звук? :D

14

Artem
ну в принципе не долго...зайти в меню и включить звук, только что сделал выходи 7 нажатий на кнопки)
как быстро это будет происходить зависит от ловкости рук)

15

Вообщем надо подальше откатываться когда тормозят, что б дольше идти к машине было =)

Отредактировано Artem (2011-01-25 13:39:21)

16

х200ам
Модель вроде называется HD720p. Или я не прав? Как разобраться в этих кетайцах...

17

эMDи
китайцы называют их по разному) есть два варианта:  hd dvr, HD720 DVR
просто при покупки смотреть что угол был 120

18

видео 2 кликаем
наконец получилось выложить)

Отредактировано х200ам (2011-01-31 11:28:25)

19

Хорошее качество, но мне кажется он слишком чувствителен к свету, фанарные столбы яркие какие то), или он слишком сильно задран вверх =)

20

Artem
да чувствителен.. ты прав.
может и затрат, но лучше пусть так стоит и снимает светофоры когда под ними проезжаешь, а не капот с торпедой)


Вы здесь » НАШ НОВЫЙ АДРЕС forum.craftcar-club.ru CraftcaR - Club, МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ!!!))) » Видеорегистраторы » Видеорегистратор автомобильный