НАШ НОВЫЙ АДРЕС forum.craftcar-club.ru CraftcaR - Club, МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ!!!)))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



С коробки автомат на механику

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Много ли потребуется переделок чисто с теоритической точки зрения и реально ли это вообще?)было бы интересно услышать ваши мнения по этому поводу))

2

Продавай машину.

3

вариант продажи рассматривать бы не хотелось)))про продажу это из разряда "зачем тюнить акцент если можно купить машину помощнее?"

4

Одно знаю точно, что гораздо сложнее поставить АКПП вместо механики. Есть знакомый который поменял АКПП на МКПП.

5

Одно но, дорого очень будет и без смыслено, а так вообще, замена кпп,снятие мозгов акпп, установка троса(рабочего цилиндра) сцепления,установка корзины,диска и пр. сцепления, ну и собственно сама педаль сцепления+ замена педали тормоза а может и всего педально узла кроме газа...
Илюх, а зачем тебе это надо?
хочешь гонять? вопервых впереди зама, тоесть никаких резких движений, а во вторых ну реально акцент машина не дла гонок вообщето

6

Если уж хочется Акц на механике.....сними обвесы и т.д. продай свою и купи точно такой же (по цвету) на механике....просрешь время, но в деньгах выиграешь!!!

7

Вариант нормальный, но увы всё не снимешь, а тяжее всего растаться с теми вещами что своими руками творил...хнык

8

Да не парься:) в автомате есть плюсы.
И как показывает практика твой автомат едет бодро на фоне механик:)

9

Friz, Вов, а можно по-подробнее?много ли переделок было и что по деньгам получилось?
АндрюХа, еслиб это были только обвесы...)))да и машинка у меня почти новая, а что я куплю - неизвестно, может после серьезной аварии или со скрученным пробегом...Да и при продаже своей придется очень многое снимать и продавать себе в убыток
WiND_Toxa, я просто узнаю о такой возможности, не то чтобы прямо хочу завтра коробку махнуть))
frozzy_ftx, ну да в принципе, да и я особо не переживаю. Просто думаю наперед: в планах есть некоторые достаточно серьезные доработки движка, как бы коробку автомат не разорвало на части)))

10

Вот как разорвет, так и будешь париться)))

11

Поменять не проблема коробку, да и по деньгам я думаю не сильно накладно выйдет если потом свой "автомат" продать

12

frozzy_ftx, в принципе логично)))

13

Step@ написал(а):

Поменять не проблема коробку, да и по деньгам я думаю не сильно накладно выйдет если потом свой "автомат" продать

+1

Узнать могу если тебе прям очень-очень припрёт. У тебя машина сколько прошла? Год выпуска?

14

Friz, узнай пожалуйста если будет возможность. 2007 год, пробег 33 тысячи

15

TiaMax написал(а):

Friz, узнай пожалуйста если будет возможность. 2007 год, пробег 33 тысячи

Ахренеть... У меня 2008 и 90тысяч)))

16

У ребят в ХС коробка лежала, вроде... =)

17

А что бы поставить автомат в место механики? По механиниеской части снимаешь с автоматной машины и ставишь себе.а по проводки спрятанны где нибуть выводы  под акпп в автомобиле с мкпп?и нужен ли обязательно абс?

18

у меня нет абс)))причем тут абс?