НАШ НОВЫЙ АДРЕС forum.craftcar-club.ru CraftcaR - Club, МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ!!!)))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Распредвалы на акцент

Сообщений 31 страница 60 из 297

Опрос

какие распредвалы выбираем
от 230 до 270гр до 9мм подьем

16% - 5
от 260до 290гр до 10мм подьем

16% - 5
от 270 до 300гр до 10мм подьем

43% - 13
от 270 до 320 гр до 12мм подьем

23% - 7
Голосов: 30

31

он скоро себя на форуме самым главным обьявит))))  совсем недавно обсирал данную контору....

32

все просто рейс ищет рынки сбыта .тоша ищет разщвитие своих пламиков

33

slalom написал(а):

док а что ты думаешь про такие валики (параметры) подъём9.8 фаза 280 ! кеак на таких вала машина себя вести будет?и на сколь ко такая фаза опасна для двигателя! просто это макс значение что можно туда поставить пока как я понял

я ничего не длумаю .уже все подсчитано.валики больше 280гр бесполезны для стокового хундая.Подьем более 10.5 бесполезен.Можно изменить длину впуска .изготовить другой рессивер.изготовить другой выхлоп .ну да можно расчитовать на 160сил где тО.Если больше то только турбо.Волы для турбо есть .С ними и с нашим выпускным коллектором с турбиной td-04hl можно получить при 1 баре можно получить около 230 сил

34

У меня такой вопрос. А возможна поставка валов в регионы?

35

конечно

36

doktor написал(а):

конечно

Тогда еще такой вопрос сколько мне это будет стоить и что будет в комплекте? Турбо мотор делать не собираюсь, хочу атмо.

37

ты лучше напиши что тебе надо))) док посмотрит и скажет

38

Вот валы я бы приобрёл с удовольствием, интересует цена и собственно мощность

Отредактировано Sniper 7.62 (2009-11-04 17:24:29)

39

цена вроде как 14 а по счет мощности смотря какие тебе нужны да и что уже стоит на впуске выпуске

40

Так насчет затестить валики что там ? Я готов предоставить свое ведро. Куда  ехать надо ?

41

lis написал(а):

цена вроде как 14 а по счет мощности смотря какие тебе нужны да и что уже стоит на впуске выпуске

Ну мне скорее нужен момент по мощности больше 120-125 подниматься не буду, пока думаю над впуском

42

djidji написал(а):

Так насчет затестить валики что там ? Я готов предоставить свое ведро. Куда  ехать надо ?

минская ул дом 2ж мой тел 89653588343 Александр

43

Sniper 7.62 написал(а):

Ну мне скорее нужен момент по мощности больше 120-125 подниматься не буду, пока думаю над впуском

тогда валики типа какие сейчас будем тестить и выпуск.Последний хундай который я настраивал с выпуском упауер и валиками узкофазными выдавал.по крайней мере по воздуху где то около 125-127лс.Изменение впуска думаю проблематично ,длина стока 330мм уменьшение длины может  плохо отразиться на моменте снизу и неизвестно что наверху получим.Выхлоп думаю безопаснее тюнинговать.

Отредактировано doktor (2009-11-05 00:58:13)

44

djidji
ты едиш ? когда планируеш ? я б с радостью по присудствовал ))

45

Да да, я б тоже посмотрел. :cool:

Отредактировано МИШЛЕН (2009-11-05 08:54:17)

46

МИШЛЕН написал(а):

Да да, я б тоже посмотрел.

Твой аппарат выедит на дорогу во вторник ? среду ?

47

нет, в эти выходные(надеюсь).

48

Парни сколько паук стоит?
Ну и т.д?

49

сток есть сток!!!!!!! а выхлоп обычно делают чтоб мотор не душить но прежде его тюненгуют!!!!!

так что может на тюненый двиг ваш выхлоп не пойти!!!!

Отредактировано lis (2009-11-05 22:27:58)

50

ну про качество прошу по подробней......

51

Как представитель MG не согласен с этими словами, про серьёзный выхлоп. И эксперемента нет ни какого, есть  оптимально настроенный на сток выхлоп, который стоит недорого вот и всё, не одна контора не взялась за такие деньги делать выхлоп под сток.
извините можно пару вопрсов?1 вы попали на этот форум случайно или вас кто то прислал защитить имя мж рейс с другого форума?
2 вы немного не правильно поняли собщение доктора! он имел про эксперемент по установке валов а не выпуска?
3 ну а если вы пришли на форум с добрыми побуждениями то милости просим! создавайте тему про свою продукцию ! у будите давать консультацию по своей продукции

52

да нет ничего ненадо кроме сравнительных замеров мощности до и после установки.То что мг рейс никогда никуда неехал .это абсолютная истина.Если например упауер дорого но едет и звук достойный ,это никто оспаривать небудет(кроме макси)То что можно купить в мг-рейсе это резонаторы.насадки и гофры. сС удовольствием закажу в мг-рейс коллектор под свой мотор,но готового от мг ,извините,не куплю.

Отредактировано doktor (2009-11-05 23:28:47)

53

док не сравнивай так сказать спорт и тюнинг!что делает ю паур и мж рейс на сколько я понимаю это 2 разные вещи!

54

и

Gerts написал(а):

Что именно по подробней, фото, марка стали, что?

по подробней по паук, сдесь не как на акц клабе сидят многие увидели блестит все едет,  на геометрию бы посмотреть..

55

так парни здесь тема про валы делаем тему про выпуск и туда!  а так здесь скоро все сотру не относящееся к теме!
док какие параметры валов которые ты предлагаешь испытать?

56

slalom написал(а):

док какие параметры валов которые ты предлагаешь испытать?

валы подьем 9.8 фаза 245 гр Лично Палыч сделал и как сам обещает чуть ли не 20 сил.Сделаем замер стока до установки валов и потом после установки валов и настройки.Эти валы мы выставим в оптимальное перектытие и затем Палыч сделает так что бы их можно было ставить на стоковый хундай не ставя шестеренки сдвижные.это сократит стоимость и тупо залив откатанную под них прогу все весело и недорого поедет.

Отредактировано doktor (2009-11-06 00:16:53)

57

давайте перейдем в другой раздел про выхлоп!!!! модеры перенесите сообщения!!!!!

58

сколько по деньгам получится если я их захочу оставить? блин как все не вовремя! жду деньги со страховой! и если успею то сразу к вам!дорогу к вам уже знаю( очень хорошо)

59

завтра наверное уже будем Мишлена реанимировать .а вот послезавтра было бы неплохо комунибудь валы засунуть.Где желающие?

60

Парни есть глупый вопрос!
Выши валы будут интересней 4варианта от Москвы?
Или я разницы не почую особой?
Просто имхо мое мнение просто програму надо,и выпуск нормальный?
Это мое мненение если ктонибудь поправит,без заумных слов за ранее спасибо!