НАШ НОВЫЙ АДРЕС forum.craftcar-club.ru CraftcaR - Club, МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ!!!)))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Hyundai Accent Black Bullet

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Всем привет! Люблю автомобили. Они для меня не только средство передвижения, но и роскошь!

В сентябре 2010 года я стал (счастливым :-) обладателем автомобиля Хундай Акцент! На самом деле немного утрирую, т.к. пришлось пересесть с а\м Mazda 6 2008 г.в., объемом 2,5 л СПОРТ, 170 л.с. (в полном фарше)!

Ну ничего страшного. Как гласит мудрость: "что бы успеть в этой жизни прикаснутся к прекрасному, необходимо чем-то пожертвовать!" (ИПОТЕКА!)

И так - Hyundai Accent 2008 г.в., собран под заказ. II комплектация, все стеклоподъемники, кожанный салон, подогрев сидений.

Сразу было сделано: замена — все ремни и ролики, свечи, все фильтра, сцепление в сборе (диск, корзина, выжимной), опоры и втулки передних и задних стабилизаторов, опоры передних стоек, противотуманки, ксенон (фары, птф) 4300К, защита двигателя, обшивка крышки багажника, повторители поворотов, масло в ДВС Liqui Moly Synthoil High Tech 5W-40, коробке MOTUL GEAR 300 75W90, гидроуселителе руля ARAL, тормозная жидкость, прочищены форсунки, дросельная заслонка, заменен фильтр бензонасоса и немного вибропласта на капот и крышку багажника!

Амортизаторы Kayaba Excel-G, пружины H&R 30мм, фильтр нулевого сопративления PRO.Sport с алюминиевой гофрой, термоэкраном, колодки HardronZ.

Распорки передних и задних стоек Motors Line.

Установлена короткоходная кулиса МКПП для Hyundai Accent (очень удобно), подлокотник и ручка КПП перетянуты кожей.

Врезан оригинальный штурманский плафон. Установлена сигнализация c автозапуском StarLine A9.

В последующем были поставлены диски League LG 183 с резиной Maxxis MZ 1 195х45х16.

На зиму решил поставить диски на 14 с резиной Maxxis MA-STL 175х65х14.

Аудиоподготовка:
ГУ — Pioneer 88RS-2
фронт — EOS ODEON
стелс — саб Dragster DWH 229.1
усилитель — GROUND ZERO Iridium GZIA 2230HPX
моноблок — ICON APR-A350 B
накопитель — Stinger 1 Farat
вот все - http://craftcar.mybb.ru/viewtopic.php?id=869

В ближайшем будущем следующие планы: доработать салон (перетянуть кожей руль), прямоток 4-2-1, чип-тюнинг, подсветка приборов, обтяжка багажника (карпет черный), задние дисковые тормоза и наверное ВСЁ!

P.S. Коментарии и предложения приветствуются;)
Кто хочет посмотреть фото, прошу сюда - http://www.drive2.ru/cars/hyundai/accen … i/nicmaos/

http://s2.images.drive2.ru/car.photos/x2/4400/000/000/09d/278/88cd668ab525bbf6-large.jpg

Отредактировано Nicmaos (2011-01-11 21:45:13)

2

Да, оригинальные катки) Вливайся)

3

Спасибо, с удовольствием :-)

Отредактировано Nicmaos (2010-12-10 16:57:12)

4

да,катки супер)а голова Pioneer просто мечта...пора копить деньги)))
Вливайся)

5

добро пожаловать, вливайся)))такой вот вопрос: катки то красивые, а вот сколько они весят?по-моему с такими катками машина вообще ехать перестает))зато занижение+красивые колеса-отлично смотрится))за салончик вообще респект, облил слюной всю клаву)))по внешнему виду все отлично, некоторые доработки так и просятся в виде решетки, ресничек, оптики ну итд итп)))В общем и целом мне все понравилось, смотрится гармонично без лишнего тюнинга. хотелось бы увидеть фотки с занижением))в общем удачи в проекте!

6

piralex написал(а):

да,катки супер)а голова Pioneer просто мечта...пора копить деньги)))
Вливайся)

Спасибо большое! А по поводу головы согласен ;) сам ели нашел, весь интернет перерыл!

7

TiaMax написал(а):

добро пожаловать, вливайся)))такой вот вопрос: катки то красивые, а вот сколько они весят?по-моему с такими катками машина вообще ехать перестает))зато занижение+красивые колеса-отлично смотрится))за салончик вообще респект, облил слюной всю клаву)))по внешнему виду все отлично, некоторые доработки так и просятся в виде решетки, ресничек, оптики ну итд итп)))В общем и целом мне все понравилось, смотрится гармонично без лишнего тюнинга. хотелось бы увидеть фотки с занижением))в общем удачи в проекте!

Спасибо! честно скажу, весят будь-здоров, как говорится :) да, может машина едит и тяжелее, но сильно я этого не заметил, для меня важнее то, что устойчивее и управляемее! При этом выхлоп и чип - впереди! Завтра, если все ок, возьму ветровики и реснички :) а занижение, диски и т.д. все ждет весной! самому уже не вмоготу :)

Отредактировано Nicmaos (2010-12-11 12:38:56)

8

Gerts написал(а):

Вливайся, и с этим поможем!!!

Спасибо, в данный момент изучаем все предложения существующие на рынке!