НАШ НОВЫЙ АДРЕС forum.craftcar-club.ru CraftcaR - Club, МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ!!!)))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Паук (коллектор)

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Не знал куда написать, куда-то делись все старые темы. Так что как-то так.
Набрел тут на сайт с пауком http://www.rudes.com.ua/headers/hyundai
Ценник норм. На затравку выкладываю график, т.к никто с выхлопом так и не замерился.

http://www.rudes.com.ua/upload/over/header/hyundai.jpg

Кстати, кто-нибудь сталкивался с так называемыми шуттерами(заслонка на выхлопе)?

Отредактировано tctc (2011-02-25 18:06:15)

2

цена из нержи порядка 4300р
заманчиво

3

tctc написал(а):

Кстати, кто-нибудь сталкивался с так называемыми шуттерами(заслонка на выхлопе)?

У знакомого на импрезе стояла такая штуковина, правда немного другой конструкции, но тоже с электроприводом. Ревело знатно!
Так вот закисло всё это хозяйство через год...

Под турбо может и имеет смысл ставить, чтоб стартануть иногда.

4

tctc написал(а):

Набрел тут на сайт с пауком

ГЫ
Прям как у меня :)

5

Паук очень смахивает на паука от МГ!!!! в свете последних событий - или паук от МГ очень похож на данного паука!!!!

6

так это и есть МГ

7

TiaMax написал(а):

так это и есть МГ

т.е. получается, что МГ и на Украину поставляет? тога не понятен ценник, почему он отличается от ценника в мск в два раза? Он понятен был бы, если МГ закупался на украине.
Или я чет не вкуриваю? И еще: на украинском пауке места сварки и швы более аккуратнее сделаны, по крайней мере на представленном фото

Отредактировано Kostya (2011-02-28 09:24:44)

8

Kostya, а, я думал ты про Андрюхин в корневом посте.
украинский паук и правда хорошо. а пауки МГ помню у нас продавались по 6000)))

9

MG-RACE не имеет никакого отношения к этим украинским изделиям.
1. мы не делаем чёрных пауков
2. мы не делаем пауки на GETZ и Корейскую версию Accent (Vtrna, Era)  на ТАГГАЗ этот паук не встанет по причине развёрнутого под углом нижнего фланца.
3. Что касается низкой цены

1200 гривен по курсу на улице к четырём =4800
если Вы сами решитесь ехать в Днепропетровск за пауком обойдётся от 3000 до 5000 с дорогой бензином и едой
если привезти какими нибудь ТК то + 3000 за доставку в Россию (таможня)

Итого ценик получается выше чем MG

Почему на украине дёшево, всё дело в трубе, они трубу закупают в польше везут контрабасом без растаможки в связи с выгодной географической близости к европпе (имеется ввиду нержавейка)
Мы тоже закупаем в польше, германии, юар - возим честно, растомаживаем.  доставка и таможня поднимает цену на трубу в 3 раза.

Хуже всего японцам, у них труба стоит в 50 раз дороже чем в Украине.

Ценовые пояса от географического положения ни куда не делись, одно и тоже изделие в разных станах стоит по разному.

10

Gerts
Сергей, пауки на Getz не делаете? А это что?
http://www.drive2.ru/cars/hyundai/getz/ … 2842/#post
Ну только не надо оправдоваться что да как. Вот Getz, вот на нём паук MG-Race 4-1))
По поводу цены:
Как я понял, что хохлы покупают точно такую же трубу, просто не растомаживают её. Вот и вся разница. То есть качество материала одинаковое.
Ну а доставка из Украины почтой совсем не проблема. И вовсе не дорого. Проверено!

11

а чего россия не производит нержавеющих труб?
честно говоря в шоке

12

эMDи
1.  Паук акцентовский, если ты внимательно прочитаешь отчёт из своей ссылки, то чел там прямым текстом указал, что переваривал фланец на резонаторе.
2. Не толькл таможня ещё и доставка разница в 2000 км.
3. Попробуй из польши либо украины привезти через две границы вагон трубы!!! посмотрим сколько бабла ты отвалишь!!!
Nijaz

а чего россия не производит нержавеющих труб?
честно говоря в шоке

Делают, например филитек в москве, только цена 1 кг  российской трубы равна 1 кг меди!!! и паук из такой трубы будет стоить 25000-30000 руб.

13

Gerts написал(а):

1200 гривен по курсу на улице к четырём =4800если Вы сами решитесь ехать в Днепропетровск за пауком обойдётся от 3000 до 5000 с дорогой бензином и едойесли привезти какими нибудь ТК то + 3000 за доставку в Россию (таможня)

привозил я всякие штучки  из украины
ничего такого нет
относительно не дорого,те получаеться дешевле чем здесь купить 
так что впринципе актуально
СЗОТ

14

Airat ну вот и подсчитай во сколько обойдётся поездка на украину. не в 1000 же рублей.

15

В обход идти понятно......(С)

16

Настоящие герои всегда идут в обход! (с) :)
Поездка в украину обойдется конечно же не в 1000р. Но если совмещать приятное с полезным... у меня куча знакомых, которые поочереди в крым катаются летом своим ходом. может этим летом и меня уговорят. сразу там и установить, и на границе проблем никаких не будет.

Отредактировано unigenum (2011-03-01 10:30:16)

17

unigenum а у тебя GETZ  или VERNA, эти пауки на таггаз не подходят, я уже отписал про это.

18

Да тут у всех акцы :)
я не про паук, а про украинские железяки в общем...